Общая слабость и упадок сил – повод обратиться в больницу?

В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление  Margaritos 6 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #36386

    Ubba
    Участник

    Ощущаю, какое-то странное недомогание, думала, пониженное давление, а нет, все нормально. Стоит ли обращаться с таким к врачу или ждать пока все пройдёт?

    #296136

    Ника Миронова
    Участник

    Понаблюдайте за собой. Если это состояние не проходит длительное время и усугубляется, то это повод обратиться к терапевту и сдать анализы. Возможно, у вас просто пониженный гемоглобин.

    #296138

    Zolushka Vipi
    Участник

    Я вот тоже такая, как и вы, вечно обеспокоена своим здоровьем, вот муж мой меня в этом плане не понимает, он даже когда мизинец на ноге сломал (ну это мы так думает, так как он опухший был, возможно, и трещина была), то к врачу не пошёл, перемотал и сказал, пройдёт. Но я вам по-своему опыту скажу, что если с таким обратитесь, то ничего вам не скажут. Тут желательна полная диагностика, я делала по методу Hema Medi Test в одной из московских клиник, вот там полный разбор полёта, так как ничего не бывает просто так, если мы себя плохо ощущаем, значит это реакция организма на что-то.

    #296139

    Ubba
    Участник

    Я заинтересовалась, скажите, что именно за клиника, и с чем именно вы туда обращались?

    #296135

    Ubba
    Участник

    Уже размышляла на счет витамин.

    #296137

    Ubba
    Участник

    Кстати, да, спасибо, гемоглобин проверить не помешает.

    #323844

    Vi
    Участник

    Обязательно нужно первым делом к терапевту идти, а то неизвестно вдруг что-нибудь серьезное. У меня тоже так было, только обошлось слава богу, врач прописал геримакс энерджи пить курсом 3 месяца и все нормализовалось.

    #323867

    Din
    Участник

    Та же проблема. Думала не высыпаюсь, но после недели отдыха никакого прилива сил. Пойду сдавать общий анализ крови, может, действительно гемоглобин понижен

    #324353

    Margaritos
    Участник

    Vi, мне его тоже назначили! Раньше не пила ничего подобного, как вам он? помогает хорошо?

    #324385

    Vi
    Участник

    Помогает отлично! Буквально через неделю уже скакала по делам и никакой вялости не ощущала. Думаю, раз назначили нужно пить, состав у него хороший, женьшень и минералы всякие.

    #324513

    Margaritos
    Участник

    Он не только от вялости помогает кстати. Я геримакс энерджи раз в год курсом по месяцу пью. Стрессы на работе постоянные, очень спасает меня, особенно в сезон.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.