Облегчить роды

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  Яночка Веселая 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #364415

    Marishka1986
    Участник

    Всем привет! Девочки, я первородка. Начиталась ужасов про роды, страшно до жути. Подскажите, как можно облегчить их, хоть немного?

    #364416

    Valjushka
    Участник

    Добрый вечер! Да ничего там страшного такого нет. У меня вон трое, всех сама родила. Да, больно, но жить можно. Последнего рожала, используя вот этот гель https://dianatal-gel.ru/. Вот реально разницу ощутила. И схватки не такие болезненные, и сами роды прошли быстрее и не так больно. Обязательно возьмите его.

    #364621

    deorda
    Участник

    У каждого по разному роды проходят.

    #364622

    deorda
    Участник

    Запишитесь на прием к акушеру https://ekb.docdoc.ru/doctor/akusher и проконсультируйтесь, что делать, чтобы родить хорошо.

    #378790

    Маша87
    Участник

    Дорогие мои, я нашла полезную статью «Как уберечь себя и не вызвать преждевременные роды. Защитите себя и ваших деток!!! Статья — Защитите себя и ваших деток

    #380501

    облегчить роди можно просто зовем врача и просим снять штаны а когда лезет ребенок заставить его всунуть свой член в себя когда он закончит сперма смажет вас и боль будет меньше а ребеночек здоровенький как прольскознет и без боли)

    #380502

    Яночка Веселая
    Участник

    Дорогие мои! Не рожайте спиногрызов этих, от них только убытки в вашей ЗП, купите себе мопса!!! Полезнее и лучше в сто раз! А то нарожаете Мадир 7 лет долбаебин. И всему человечеству с этим жить!!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.