Ну что за моду взял себе мой организм?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  julliett 9 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26587

    julliett
    Участник

    Это может показаться случайностью, но мне кажется, что это стало у меня закономерностью. А именно — болеть по праздникам.
    На НГ — цистит, на 14 февраля — ОРЗ, и вот, на Пасху я умудрилась заболеть ангиной! Самое печальное, что дочь пришлось отправить к родителям на несколько дней, а все свои домашние дела (в особенности готовку праздничных блюд) придется переложить на мужа. Встать с кровати и пройтись на кухню и обратно — это целое испытание — слабость неимоверная. Ни один праздник отпраздновать не могу спокойно.:cry: Боюсь представить, что меня на предстоящий день рождения ждет…

    #282030

    стервочка
    Участник

    Срочно сменить установку на ДР!!!!!!!мысли они ж это….материализуются!Здоровья тебе и твоим близкимsmile

    #282029

    julliett
    Участник

    Хандры как таковой нет, просто я такой трудоголик, что для меня постельный режим равен наказанию какому-то. Еще и аппетит пропал ,сижу только компот пью с клюквы. Да и вообще кроме жидкого ничего не могу глотать((((
    А ДР скоро уже — 5 мая. Буду 26-летие праздновать.

    #282031

    julliett
    Участник

    Спасибо) Я как бы по жизни оптимист и всё с юмором воспринимаю (но надеюсь на ДР сюрпризов неприятных не будет). Вот вчера лежим с мужем вечером в кровати, я ему и говорю: «Сегодня я у тебя очень горячая девочка» (температура 39,5 была). Лежим ржем. А горло болит смеяться толком не могу и от этого еще смешнее становится. А вот сейчас полежала немного, делать что-то хочется, нет сил лежать, но и встать не могу. Вот и получается нестыковка немного.

    #282035

    Ника Миронова
    Участник

    Юля, выздоравливай скорее. Что поделать-не можешь изменить ситуацию-измени своё отношение к ней. Выспись, отдохни. Организм не железный.

    #282036

    julliett
    Участник

    Спасибо. Лечусь.)) Самое главное, могу понять, где я ее «подцепила». Последнюю неделю практически не контактировала с другими людьми. Надеюсь, к воскресенью полегчает, мне же со вторника еще и экзамены сдавать ехать.))

    #282032

    julliett
    Участник

    Главное, если есть с кем посмеяться. Скучно просто дома — муж на работе, дочь у родителей. Даже уроки все свои отменила, чтобы детей не заразить. И часы тааак долго тянутся…

    #282033

    julliett
    Участник

    Вот сижу, смотрю в окно, а там так прекрасно… Небо синее-синее, солнышко светит, легкий ветерок раскачивает ветки и +15 на градуснике. Блаженство… А я дома как пень сижу.

    #282037

    ЛенаШ
    Участник

    может у тебя какая-то психосоматика?

    #282034

    julliett
    Участник

    Наружу хочется. Сильно. Я не привыкла столько времени сидеть дома. Пока приходится наслаждаться через стекло.)) smile
    Хотя… С моим шилом в попе я найду чем себя занять))

    #282038

    julliett
    Участник

    Навряд ли. Хотя я подумывала, что на нервной почве мог иммунитет ослабиться.

    #282039

    mamaAiR
    Участник

    просто устал организм и намекает что надо о себе заботится))) отлежитесь. отдохнете, до 5 мая еще далеко)) успеете)

    #282045

    Roza 1974
    Участник

    Надо нормально проболеть, раздать свои обязанности другим. Если есть возможность пойти к специалисту (ангина- лор) пролечиться.

    #282040

    julliett
    Участник

    Я о себе вроде как и не забывала. Всегда выделяю себе по 2 — 3 часа в день на отдых и хобби. Начала во серьезно подумывать о том, что огромный стресс который я пережила в прошлом месяце сказался негативно на иммунитете. А вот к 5 мая мне еще нужно будет на учебу ехать, поэтому вылечиться желательно в ускоренном темпе — за 4 дня.

    #282046

    julliett
    Участник

    Сегодня с утра связалась со своим терапевтом по телефону, потому что сил не было в больницу идти. Она мне объяснила что и как делать нужно. Если завтра будет хуже, пойду к лору — хорошо, что частный лор кабинет есть прямо в нашем доме. Ну как бы полегче себя чувствую, хотя температура держится целый день 38. Покупками и готовкой завтра займется муж, я постараюсь побольше отдыхать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.