Новый год

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Bagyslava 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #417437

    sashass
    Участник

    Я состою в родительском комитете. Совсем скоро подойдет пора готовиться у этому празднику. Что подарить детям(нам 5 лет)? Пишите, делитесь советами, буду рада посмотреть все варианты

    #417438

    sashass
    Участник

    Главное, чтобы подарки были качественные)

    #417586

    vasicrotov
    Участник

    Мне кажется, что всем деткам нравится получать сладкие подарки и потом пробовать вкусные конфеты. Я, например, на Новый год буду заказывать в интернет-магазине Морозко https://podarki-morozko.ru/ деревянную упаковку со сладостями. Можете тоже глянуть каталог, там очень много вариантов. К тому же, цены вполне адекватные, так что вам точно что-нибудь понравится)

    #419912

    Александр
    Участник

    Тоже нужно организовать праздник и для детей, и родителей. Сейчас тут https://chelyabinsk.korporativ-ng.ru/ читаем идеи для проведения корпоратива. Изучаем цены. Отзывы у них хорошие. Оговариваем сценарий. Бронируем дату и время проведения праздника.

    #420470

    Евгения
    Участник

    Я тоже состою в родительском комитете и в этом году на класс решили заказывать одинаковые сладкие подарки. Нашла по отзывам компанию, где можно купить новогодние подарки в Казани У них всегда свежие конфеты, много вариантов для выбора и практически на любую сумму есть возможность подобрать. Берем в жестяной коробочке. Детям должно такое понравиться.

    • Ответ изменён 6 мес., 2 нед. назад пользователем  Евгения.
    • Ответ изменён 6 мес., 2 нед. назад пользователем  Евгения.
    #423534

    Bagyslava
    Участник

    Тоже часто покупаем разные сладости оптом. Заказы оформляем тут https://importtrade.store
    Ассортимент конфет обширный. Цена от производителя. Можно найти и подарочные наборы. Имеется быстрая доставка. Отзывы у них хорошие.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.