Новый Год 2018

В этой теме 14 ответов, 13 участников, последнее обновление  Movius 5 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #330787

    KremBrulle
    Участник

    Чего нового для наших детей в этом году придумали на Новогодние праздники, кто чего слышал?

    #330874

    KremBrulle
    Участник

    спасибо, уже зашла на сайт и купила то же билеты детям на 19 декабря.

    #330928

    Oxxie
    Участник

    Вот чем хорош интернет, только свистнул, сразу тебе полный пакет информации… Как раньше без него жили? Это ведь каменный век!

    #330944

    Boshena
    Участник

    Подарки для своих родных я уже придумала, но теперь думаю о новогоднем меню. Ведь этот год Желтой земляной собаки и как никак нужно соблюдать некие традиции, чтоб год был удачным. Что можно приготовить, а что нет я посмотрела тут (ссылка удалена модератором). Как оказывается с меню стоит исключить рыбу и говядину.
    Вообще я пока думаю о блюдах, хочется удивить всех и вкусно покушать.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 4 мес. назад пользователем  Вероника Миронова. Причина: нарушение правил сайта
    #330963

    terezaboss
    Участник

    Вот как только теперь детей от этих игрушек компьютерных отучить? Они еще на горшке сидят, но лучшая погремушка для них – это телефон.

    #330970

    Класс моего сына будет участвовать в новогоднем квесте, который готовит для них наша библиотека.

    #331001

    Oxxie
    Участник

    terezabos, Зато они вон какие нынче продвинутые, не чета нам! За ними будущее!

    #331358

    fomochka
    Участник

    я подготовила для детей помимо основного подарка еще и интерактивные поздравления от Деда мороза — как думаете им понравиться или живого надо было?

    #331694

    Изюминка
    Участник

    ))) Про живого звучит забавно))))))))

    Мы приглашали живого)) ну у нас, как-то так уже принято и для старшего звали и для младшей. И потом у нас есть проверенная студия праздников Мы у них и аниматоров берем и деда живого))) костюмы шикарные..

    Но вообще, у меня есть подруги, они никогда не зовут, только под елку подарки.. Поэтому это вопрос традиций в каждой семье.

    А еще у меня знакомые, это я их подбила)) они обычно не звали лично ребенку, но я им предложила, соберитесь на одной квартире соседями (детками) и пригласите деда мороза и снегурочку, но прям с большой программой на час (вроде даже они на 1,5 часа в итоге заказали), и все дети собравшиеся были в костюмах карнавальных, потом чаепитие. И получился прям большой праздник. Мы и сами должны были пойти, но приболели.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 3 мес. назад пользователем  Вероника Миронова. Причина: нарушение правил сайта
    #339992

    Realmccoy
    Участник

    Ох, уже скоро 2019-й на носу. Надо начинать планировать ))

    #345996

    Всем здравствуйте! Я мама девочек двойняшек. Уже несколько лет подряд заказываю своим дочам видео поздравления от дедушки Мороза, с официального сайта. Вот решила поделиться с вами ссылочкой. Можно заказывать как на диске, так и в электронном виде. 6 видео сюжетов на выбор. В каждом видео сюжете дед Мороз несколько раз обращается по имени к вашему ребенку. В 4 и 5 сюжетах к ребенку по имени обращается не только дед Мороз , но и заяц. Дети в полнейшем восторге! А главное все это с официального сайта, отличного качества видюшки и без всякого обмана! Ссылка на сайт http://newdedmoroz.com/index.php?recruit=11177

    #348168

    Tygralen
    Участник

    Это точно, но я уже заранее подумал, что буду делать и как отдыхать. Поделюсь отличной идеей, потому как она пришла в голову совсем недавно от знакомого, который в прошлом году был в сауне. Показывал фото, видео и сам сайт комплекса. Порадовало все, даже цена и время. Кстати, кто также желает, вот тут сауна на Новый Год есть. Выбирай любой сруб, бани самые разные. Лично мы выбрали по-черному.

    #348317

    Vasiliska_Liska
    Участник

    Я своего ребенка перед праздниками развлекала поделками разными . Пробовали лепить из соленого теста новогодние фигурки( елочки и т.д) или животных . Вот идеи https://hny.by/dom/novogodnie-podelki-iz-testa/ если вдруг у кого-то не хватит фантазии .

    #348546

    Аня.С
    Участник

    Идем на новогодние елки в «Палладу». У них даже 31 декабря будет спектакль для ребят 3-6 лет «Как котята Новый год встречали»

    #350236

    Movius
    Участник

    Мы этот новый год отмечали в Болгарии. У нас эта страна не ассоциируется с зимними праздниками, но мы отлично отдохнули. И душой и телом. На самом деле, у нас была очень даже веселая и многогранная программа. Если вам интересна, то могу посоветовать пару мест в Несебре. Так же, я бы рекомендовала пользоваться трансфером, заказанным заранее https://1daybulgaria.ru/transfer-taxi/burgas/nesebr/ , это намного более выгодно и надежна. По прилету вас уже ждут!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.