непонятно что с моим организмом

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Лира 2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #28280

    Варвара Ильина
    Участник

    Добрый День Девочки… у меня такой не скромный вопрос.постоянно хочется секса, выделения увеличились в раза 1,5, стала очень чувствительна.даже соски я ощущаю каждое движение руки по ним, раньше вообще было пофигу… хоть затрогайся… постоянно хочется спать, есть и пить… слюноовыделения тоже увеличилось в раза 1,5… как всегда веду один и тот же образ жизни, качяаю прес, работаю, гуляю… но вместо того что б животик уходил он наоборот выпячивается и я когда его втягиваю не очень приятно, начинаешь немного давить на него больнебольшая появляеься… я уже незнаю что с этим всем делать… на днях болел живот сильно в низу левого бока… думала уже может что с аппендецитом, желчным или еще что… все к врачу никак попасть не могу, если у кого так было или примерно подскажите что может быть?тест делала где то месяц назад… были отриц, хгч не сдавала… ведь М были все это время… у Г была в октябре после О тогда левый яичник заболел после секса.Г сказала что так и должно быть что во время овульки такое бывает… мазки все в норме были… после этого у Г не была

    #187290

    Step_73
    Участник

    О, это опять Вы со своими сокращениями!! Так чего ж к девочкам-то обращаться? Мы Вам тут не поможен, по части секса к мужу.

    #187291

    puchka71
    Участник

    Нужно сдать анализ на гормоны, но не всегда достаточно. Обычно анализ показывает уровень гормонов. А ещё ведь важный момент — их (гормонов) обмен в организме. Об этом вообще мало говорят. Кто знает, тот принимает Стеллу или ещё что-то в таком роде и живет нормально. А остальные и не догадываются даже.

    #423897

    Лира
    Участник

    спасибо

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.