Недорогая качественная краска для волос — бывает?

В этой теме 18 ответов, 13 участников, последнее обновление  АннаАндреева 5 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #344163

    Spraja
    Участник

    Волосы крашу уже давно и с самого начала дорогими профессиональными красками. И все в них хорошо, кроме цены. А недорогие, но качественные краски вообще бывают?

    #344183

    Kiraa
    Участник

    Недорогая это в каком диапазоне? Сама крашу Игорой, удивительно, так это то, что проф краска, а стоит дешевле тех, что в супермаркетах smile , ну если не брать в расчет палет и гарнье, от них само собой ничего толково ждать не придется

    #344196

    Анютка
    Участник

    Игору не пробовала. Покупаю обычные гарньер. Устраивает все вроде

    #344246

    Конечно. Хна) 45р за упаковку.

    #344273

    Spraja
    Участник

    Kiraa, ну рублей до 300 хотелось бы. Палет красится мама, по ее опыту вижу,ч то не ахти. Игору не пробовала, не портит волосы, нормально держится?

    #344274

    Spraja
    Участник

    Вероника Миронова, а хна только красный цвет и тот не предсказуемый(

    #344474

    Не соглашусь. Хну сейчас выпускают в креме и оттенков множество.

    #344500

    Floriya
    Участник

    Я считаю, что бывают. Сама крашусь вполне недорогой Fara классик и мне нравится в ней все — стойкость, цвета, качество и цена, конечно же.

    #344584

    Spraja
    Участник

    Вероника Миронова, я такую не видела только в порошке и только красную. Спасибо, посмотрю.

    #344585

    Spraja
    Участник

    Floriya, а какая у нее цена? Просто я в этих красках совсем не ориентируюсь. Свою покупаю за 1000 плюс окислитель. Как по мне дороговато или нет?

    #344620

    Валентина16
    Участник

    По моему альтернативы у хны нет. Самое дешевое и стойкая краска, а главное никакой химии.

    #344720

    Floriya
    Участник

    Spraja, как по мне, тоже дороговато. Моя Fara стоит 100 руб со всем — пигментом, окислителем, перчатками. Я конечно, не могу сравнить с профессиональной на своем примере, но сравниваю свои волосы и волосы сотрудницы, которая в салоне также оставляет тысячи в месяц, так мои абсолютно не хуже выглядят. Ухоженные, блестящие, послушные, с красивым, богатым, глубоким оттенком. Так что я лично не вижу смысла переплачивать.

    #344723

    Gysarka
    Участник

    Цена не всегда показатель качества и наоборт. Я масс-маркетом крашусь, палетт, гарниер, лонда, престиж, в последнее время тоже фара. Мне нравится, хорошие цвета, нормальная стойкость, доступная цена.

    #344740

    Vasiliska_Liska
    Участник

    Вы знаете , могу из личного опыта сказать , что все зависит от структуры волос .У меня дорогие профессиональные нифига не держаться и часто приходится красить .А мама берет не особо дорогую у нее отлично держится и с волосами никаких проблем

    #344764

    dasina
    Участник

    Я все время красилась в салонах, и только профессиональными красками, но на данный момент нет возможности это делать, слишком дорого получается. Купила в магазине недорогую краску, попросила подруга, чтобы меня покрасила. Могу сказать, что результатом я была не довольна. Насчет цвета ничего не могу сказать, понравился, но волосы я этой краской себе испортила, они стали, как мочалка, и блеска нет никакого. Теперь придется их лечить, нашла одно средство для восстановления волос Азуми, но решила отзывы почитать прежде, чем покупать его. Кстати, если, кому интересно, то здесь вся необходимая информация https://krasotka.life/krasota/volosyi/syvorotka-azumi/ . В общем, я решила для себя, что экономить не стоит.

    • Ответ изменён 5 года/лет, 7 мес. назад пользователем  dasina.
    • Ответ изменён 5 года/лет, 7 мес. назад пользователем  dasina.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.