не получается забеременеть(

В этой теме 81 ответ, 57 участников, последнее обновление  Makeshka 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #329152

    Karishkin
    Участник

    Девочки, все не могу забеременеть. Обследовались с мужем, особых проблем у нас не обнаружили. Единственное, что врач говорит, что, возможно, нам понадобится время для того, чтобы забеременеть.

    #329153

    Ну на это каждой паре нужно время. Удачи вам! пусть всё получится!

    #329902

    Boshena
    Участник

    Как я вас, прекрасно понимаю. Я также, хочу забеременеть. Конечно есть некие проблемы с здоровьем, но они не значительные. Они не есть угрозой для беременности. Но, ничего не получается и все.
    Давайте, загадаем желание вместе?! Может нам повезет.

    #330030

    wilderry
    Участник

    я никого ни к чему не призываю, но подумайте о нетрадиционной медиуие… у меня сестре помогла знахарка из глубокой деревне… врачи годами бились, а она помогла

    #330042

    Regata
    Участник

    Всему свое время, у меня тоже не сразу получилось забеременеть

    #330046

    Simma
    Участник

    У нас тоже пока не получается никак. Прошла обследование, всё в норме. У мужа тоже ничего не нашли , кроме простатита. Доктор говорит, что иногда бывают осложнения при простатите, из-за которых не получается забеременеть. Кто-нибудь сталкивался с таким?

    #330110

    Dereza
    Участник

    У мужа тоже был простатит, но мы нормально забеременели.

    #330163

    Wanannix
    Участник

    Я не врач, но личный совет могу дать — возможно пригодится. Тоже долго не могла забеременеть в течении 4-х лет, обратились к врачам, анализы у меня и мужа все были в норме. Совсем молоденькая врач — гинеколог, посоветовала замерять каждый день базальную температуру в течении 3-х месяцев, и пить противозачаточные, гормональные таблетки «Жанин» 3 месяца. Замеры базальной температуры показали что с овуляцией все в норме.Когда закончила пить таблетки, в день первой овуляции сразу забеременела. Беременность протекала легко в мои 29 с хвостиком, родила здорового и крепкого сынишку.

    #330181

    Lerasha
    Участник

    Это если простатит не влияет на качество спермы. У нас тоже не получалось забеременеть, простатит повлиял на фертильность, и сперма была плохая (и качество и количество).Прошли лечение несложное и беременность пришла и к нам). Лечитесь, не переживайте, и ваш тест заполосится.

    #330187

    Simma
    Участник

    Lerasha, а дорого обошлось лечение? Это обычное лечение простатита или что-то сложнее?

    #330204

    Alin_ka
    Участник

    Ответ врача, мне очень нравится… а сколько нужно времени??? Вот, и я ждала два года, и ничего . Сначала было всё в порядке, потом она решила, что у меня гормональный сбой, и начала лечить меня гормонами — тоже ничего, потом полип обнаружила и отправила на чистку… И так почти три года… А, сейчас районные гинекологи сильно не напрягаются — если что, есть ЭКО. Меня тоже туда отправили… Какое ЭКО в 28 лет??? Понимаю, без труб была бы, или возраст поджимал? Пыталась сменить гинеколога,несколько раз ездила на приём к Смирновой, и уже, было хотела у неё остаться, но в очереди девочка посоветовала Тер-Овакимяна Армена Эдуардовича (Смирнова в основном по почечным проблемам). После обследования, Армен Эдуардович сделал мне операцию — присутствовали спайки и яичники был увеличены, особенно правый , да ещё и в какой-то плёнке, которая и не давала выходить фолликулам. В общем, беременность наступила через два месяца после ОП!!! Родила сына полтора года назад, и чего не ожидала, так это наступления новой беременности — сейчас на 18 неделе smile !!!

    #330230

    Lerasha
    Участник

    Simma, мужу назначали для лечения Простатилен АЦ , который справляется с проблемой и простатита, и с его осложнениями. Два курса лечения муж прошел, и проблема устранилась Через пару месяцев смогли забеременеть.

    #332011

    AlenaSever
    Участник

    Если уже больше года не получается забеременеть, то потихоньку надо начинать обследоваться, мужу сделать спермограмму по Крюгеру, к репродуктологу сходить на консультацию. Сама прохожу лечение в клинике ЭКО в Москве Альтравита, пока все нравится — и врачи, и клиника. Кстати, первая консультация была бесплатная, и УЗИ сделали тоже. Прошла обследование и подготовку к ЭКО, приступаем к стимуляции, надеюсь на успех!

    #332326

    elena1017
    Участник

    Возможно эта статья вам даст помять что не так http://posle-rodov-mama.ru/beremennost/veroyatnost-zaberemenet.html

    #333499

    Lizetta
    Участник

    Мы тоже пытаемся уже два года, все никак. Доктор как-то странно спокойно на это все смотрит. Поставила диагноз, бесплодие 1-й степени и дала домой карточку, вести базальную температуру и все.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 82 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.