Не могу забеременеть

В этой теме 22 ответа, 18 участников, последнее обновление  Karishkin 1 неделя, 2 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #385523

    Карма
    Участник

    Девочки, посоветуйте толкового гинеколога в Москве. Замужем уже 5 лет, и все никак не удается забеременеть. Время идет, мне уже 31 год, очень переживаем с мужем по этому поводу. Дорого ли обследоваться в частной клинике?

    #385524

    Магдалена
    Участник

    А вы вообще проходили какое-то обследование, сдавали ли какие анализы? По-хорошему нужно проверить и вас, и мужа. Для начала сходите к вашему участковому врачу, послушаете, что она вам скажет.

    #385527

    Кристи
    Участник

    5 лет вроде бы и небольшой срок, но уже стоит задуматься над тем, что у вас не так. Я бы сразу обратилась в частную клинику, где можно будет пройти комплексное обследование, и вы получите консультацию ведущих специалистов. Вот, посмотрите цены, к примеру, в этом центре гинекологии https://medcentr.biz/service/gynecology/ Проконсультируйтесь для начала, а потом уже будете решать, что вам делать дальше.

    #385530

    Бренда
    Участник

    У меня была похожая ситуация — не могла долго забеременеть. По отзывам нашла хорошего гинеколога, которая специализировалась именно на «проблемных» беременностях. Сейчас, благодаря ей, у нас растет здоровый малыш. Но мы живем в другом городе.

    #385700

    Dania
    Участник

    А вы в течение этих 5 лет не проверялись? Я наблюдаюсь уже 4 года у Логиновой Ольги Николаевны. С ней и готовилась к беременности, и вела у нее, и теперь просто проверяюсь время от времени. Очень хороший специалист, советую

    #385991

    Olya eto ya
    Участник

    Конечно обследоваться, особенно на предмет недолеченных инфекций. И конечно подход должен комплексный и не только со стороны женщины.
    Вот недавно смотрела чудесный результат по бесплодию, пара собиралась на ЭКО, всем миром собирали деньги на процедуру. После правильного очищения и подготовки ОБОИХ супругов все получилось — долгожданная беременность!

    #388090

    Vendettaa
    Участник

    Не могла забеременеть десять лет, прошла операцию, у меня поликистоз. И в 36 лет забеременела уже даже не думаю об этом. Была в шоке, и рада до слез. С мужем вместе плакали.

    #388093

    makarosha
    Участник

    Что в Москве? Думаете есть хорошие специалисты? Лучше, если есть конечно такая возможность у вас, поехать на диагностику в Германию https://klinika.at/diagnostika/ Врачи за границей на голову выше наших. Постоянно повышают квалификацию, специалисты высшей категории А оборудование какое за границей? Новейшее, методики лечения такие же.

    #394224

    Татьяна М
    Участник

    Проблема может быть в гемостазе.Очень хороший гемостазиолог прием ведет в 4 РД.Донина Е В.

    #394293

    Вера3458
    Участник

    Я тож у Логиновой наблюдалась, приходилось много сдавать анализов, выручал гемотест

    #399142

    JeniaLL
    Участник

    я платно наблюдаюсь у Федориновой Натальи Владимировны, она в Медке Кожухово принимает, отличная специалист

    #404719

    arnold8787
    Участник

    Встал вопрос, как решить проблемы с донорством ооцитов. Мы не могли иметь детей. Вследствие этого брак рушился, что расстраивало. Супруг узнал от приятеля о Эмбрибанке. На сайте https://embrybank.com/donorskij-bank/yajcekletok/moskva/ можно прочитать об их услугах детально. Там можно выбрать донора, что важно. Определиться с выбором помогают сведения об образовании, профессии, характере, увлечениях и привычках, что было в приоритете.

    #409753

    lorans
    Участник

    . .

    #409754

    lorans
    Участник

    как у вас сейчас дела вообще обстоят то?

    #409755

    lorans
    Участник

    Удалось в итоге зачать ребеночка?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.