Натуральная косметика

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  Ирина Калинина 3 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #372063

    Kemmer
    Участник

    Добрый день. Девочки, подскажите, где вы покупаете натуральную косметику?

    #372065

    kiriwka
    Участник

    Привет. Я нашла интернет-магазин натуральной косметики Mr.Scrubber https://mrscrubber.com/ и только здесь покупаю натуральную косметику по доступной цене. Загляните на сайт и посмотрите ассортимент товаров.

    #372760

    Ferela
    Участник

    А я для начала консультируюсь у своего косметолога перед такими покупками. А то бывает, что и доверяю её заказывать нужную косметику, мне так проще.

    #372766

    Алевтинка
    Участник

    Это правильная мысль, потому, что покупать наобум любые товары — это риск. Косметику желательно заказывать после её изучения грамотным специалистом. Мне повезло, потому, что нашла опытного мастера косметолога через ресурс https://stilistic.ru/salon/service , где опубликован список московских салонов красоты с рейтингом, отзывами, ценами. То есть найти там нужного специалиста, или заведение можно быстро и легко.

    #372849

    TanyushkaK
    Участник

    Я натуральной косметикой еще никогда не пользовалась, но многие ее хвалят.

    #372854

    Briklina
    Участник

    Я пользуюсь натуральной косметикой Sativa, вот блог бренда с конкурсами с призами https://ecogolik.ru/brand/sativa/ . Косметика классная! Эти средства не включают в свой состав синтетических или вредных веществ. Ее основа: экстракты, эфирные или растительные масла, цветочные воды.

    #373010

    cesare
    Участник

    Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто — то прокачивает свои мышцы, кто — то прокачивает свои знания в области каких — либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга прямо здесь — http://surl.li/bvze

    #375982

    Ирина Калинина
    Участник

    У косметолога одно время брала, иногда в аптеке покупаю, для волос прям натурелька medavita, запахи прям трав

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.