Нам ещё год до огэ, но я уже начинаю паниковать

Помечено: 

В этой теме 19 ответов, 14 участников, последнее обновление  Трясочник 3 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #358495

    olya-antipova
    Участник

    Вот не понимаю, хоть убейте меня, как раньше сдавали экзамены, гос экзамены, без всяких подготовок, учишься нормально, спокойно сам всё сдал, это не касается тех кто балду гонял, с ними и так понятно, а теперь все массово должны готовиться к егэ, огэ, нам ещё год до огэ, но я уже начинаю паниковать.

    #358550

    Marinehorine
    Участник

    Раньше экзамены были по итогам года, а не с самих истоков, вот поэтому и нанимают репетиторов чтоб подготовить и заново пройти весь материал

    #358570

    olya-antipova
    Участник

    Ну это же тоже не нормально, за такие короткие сроки повторять то что училось годами, разве это мыслимо всё запомнить то?

    #358682

    Marinehorine
    Участник

    Основной успех зависит от методики преподавания, от контакта ребёнка с репетитором, как репетитор может вовлечь в процесс, как обяснить, чем замотивировать, короче тут куча если

    #358683

    olya-antipova
    Участник

    Ну вы меня извините, это дорогого будет стоить подобное удоавольстве, чтоб и учил хорошо и балбесов направлял в нужное русло,это не для среднего класса.

    #358831

    Malinka-Mandarinka
    Участник

    не паникуйте) все будет хорошо) кстати, советую для подготовки к огэ по английскому https://skyeng.ru/ в скайинг подберут репетитора, быстро подтянут знания английского)

    #358977

    Marinehorine
    Участник

    Ваш скайенг совсем не то, что рекламируют, в тетрике уклон к егэ намного больше, мы пробовали

    #358978

    Marinehorine
    Участник

    Касательно направления школу ищите чтоб подход был хороший к ученикам, у нас так было когда занимались.

    #362280

    Malinka-Mandarinka
    Участник

    да? пробовали скайинг? почему не то? мне нравится и ожидания вполне оправдал) может просто преподаватель не тот попался?

    #374790

    Lilu1501
    Участник

    Егэ это ещё не самое страшное. Экзамены как- нибудь сдадут. А вот куда поступать? Я к своему й доче через день подхожу, ну что тебе нравится? Чем хочешь заниматься? Ответ один — не знаю. И не двоечника, успевает все. А что больше нравится не знает. Знакомая тестировала своего здесь sidetrack.ru. Подкупило меня то что ехать никуда не надо, тесты выслали нам по электронке. Результат удивил немного, но потом мы подумали и согласились с ними! Поступать будем на пиар и рекламу!

    #375715

    Александр
    Участник

    А мы уже паникуем, так как нам сдавать в этом году. да еще и поступление. Сейчас просматриваем информацию про «учитель истории дистанционно» https://distant-college.ru/program/uchitel-nachalnyh-klassov-uchitel-istorii На сайте есть полное описание всего, что нужно сдать при поступлении, цена обучения, сейчас есть скидки, плюс . что нужно учесть на экзаменах и так далее. Думаю, что пройдем

    #375749

    keje
    Участник

    Пусть ребенок попробует этот сервис.

    #376750

    ALTER
    Участник

    НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ЕСЛИ У ВАШЕЙ ДОЧКИ ЕСТЬ П***А ТО ОНА НЕ ПРОПАДЁТ !!!

    #380509

    да не парьтесь у вас все равно выродок растет один вариант у него никак не сдаст и пойдет с крыши прыгнет) удачи со жмуром!)

    #380510

    Яночка Веселая
    Участник

    Если у вас дочь, то впринципе все пройдет как по пизде ладошкой. А если у вас сын, то не парьтесь, он скоро станет дочкой)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.