Мужская эпиляция

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Antoninka 3 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #343170

    EfimovaVika
    Участник

    Я раньше и не думала, что мужчины делают лазерную эпиляцию, пока не начала встречаться с молодым человеком, который сердобольно ухаживает за собой. Мужскую лазерную эпиляцию делают в салоне https://www.lachance.ru/muzhskaya-epilyatsiya , мой парень там делал, сам был инициатором. Я поддержала, люблю ухоженных мужчин. Ему понравилось, волосы не растут, ему хватило 3 процедуры.

    #343191

    EwaModina
    Участник

    Я сама отправила своего мужа на эпиляцию) Долго сопротивлялся, но все таки согласился. Ездили на море и его богатая растительность не дала бы ему загореть нормально. Кстати, остался доволен. И после отдыха записался сам эпиляцию)

    #345790

    Lida Venera
    Участник

    Да, это круто, что мужчины так ухаживают за собой. Наверное, нужно и самой не оттягивать. Дороговато, конечно, но зато потом можно будет времени уйму сэкономить.

    #345909

    Vasiliska_Liska
    Участник

    Я бы хотела что бы мой сделал на причинном месте , нео не больше

    #391919

    Krista
    Участник

    Наверное, ваш парень не сильно волосатый был, раз у него после трех процедур уже отличный эффект был и остановился рост волос. А моему мужу, наверное, и 8 сеансов мало будет. smile

    #391922

    Antoninka
    Участник

    А я бы не советовала идти мужчине на лазерную эпиляцию, не всем ее можно делать, к тому же эта процедура довольно дорогая. Можно сначала попробовать восковую эпиляцию, этот метод более натуральный, не травмирует кожу, и если не понравится, волосы отрастут потом довольно быстро. Мой муж, как это ни странно, тоже делает эпиляцию воском https://charuni.ru/muzhskaya-epilyatsiya/ , ходит для этого в салон Чаруни на улице Крупской, дом 13 в Балашихе. Он у меня спортсмен, так что на соревнованиях ему нужно выглядеть на все сто, чтобы кожа была гладкой и красивой.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.