Мраморная говядина

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  arnold8787 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #402865

    cacahorosha
    Участник

    Девочки, кто-то готовил когда-то мраморную говядину? Что именно, как готовили? И где ее можно купить? Хочу мужу сделать сюрприз на годовщину свадьбы.

    #402876

    vock
    Участник

    Я тоже один раз брала мраморную говядину, отмечали с мужем десятую годовщину свадьбы, давно хотели с ним ее попробовать. Я в интернете нашла массу вариантов как ее приготовить, но решила, что стейк — это лучшее, что с этой говядиной можно сделать. Быстро готовится, получается мясо очень нежное и сочное, прям таем на языке. Действительно очень вкусное. Но вы главное мясо выбирайте хорошее, я вот тут заказывала https://www.bbaum.ru/catalog/meat/ — выбор мяса отличный, там и баранина есть, и разные стейки, птица, даже морепродукты есть. Мясо всегда свежее. Я и так там периодически мясо покупаю.

    #403560

    annabogdanovna
    Участник

    Да, бургеры с мраморной говядиной просто объеденье.

    #403563

    MiissY
    Участник

    Это шикарный сюрприз! Я бы сама к вам заглянула к столу))) Ну смотрите, я обычно заказываю в Прайм фудс доставку отборного охлажненного мяса бренда PRIMEBEEF https://dostavka.primebeef.ru/catalog/mramornaya-govyadina/ мраморная говядина всегда свежая и точно качественная. За десяток моих заказов, каждый стейк был вкуснейшим. И причем особого рецепта приготовления не ищите, так как самый смысл пожарить на гриле или сковороде стейк до нужной прожарки и подать к столу. Единственное, можете базилик, тимьян или орегано добавить для аромата.

    • Ответ изменён 2 года/лет, 2 мес. назад пользователем  MiissY.
    #404754

    Евгения
    Участник

    Если покупать качественную и свежую, то её сложно испортить. Обычно я делаю стейки, поменьше специй, потому что они не должны забивать вкус мяса и прожарка любимая. Если не знаете где купить мраморную говядину, то могу подсказать магазин Ла Маре https://shop.lamaree.ru/ У них большой выбор деликатесов. Всегда свежее все. Курьеры вежливые, сделают доставку в Москве.

    #421257

    arnold8787
    Участник

    Мой первый опыт покупки в магазине «Удачный» https://u-dostavka.ru/ оказался весьма впечатляющим. Заказывал разнообразные фермерские продукты, включая свежие овощи, фрукты и качественное мясо. Все оказалось настолько свежим и вкусным, что я стал постоянным клиентом. Особенно ценю быструю доставку и заботливую упаковку. Теперь «Удачный» — мой надежный выбор в поиске натуральных продуктов.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.