Можно ли победить алкоголизм?

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Tygralen 4 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #358031

    Siltna
    Участник

    Как вы считаете, можно ли вылечить алкоголика? Брат мужа уже год пьет, жена ушла, с работы выгнали, практически все от него отвернулись. Жалко парня, ведь молодой, красивый, да и руки с того места растут. Если бы не алкоголь, то было бы все хорошо. Вот что делать? Как ему помочь?

    #358032

    Lastochika
    Участник

    Есть только один способ, и это кодировка. Но для этого он сам должен захотеть вылечиться, если нет желания, то и не стоит и кодировать, все равно не поможет. Попробуйте с ним поговорить, объяснить, что дальше будет еще хуже.

    #358033

    dasina
    Участник

    Алкоголизм, это страшная болезнь, но она излечима, этот недуг можно побороть. Вы молодец, что решили ему помочь, так как сам он уже не справиться с этим, ему однозначно нужна помощь специалистов. А вы случайно не в Москве находитесь? А то у меня есть на примете одна наркологическая клиника, как вариант можете сюда за помощью обратиться http://helper1.ru/ .

    • Ответ изменён 4 года/лет, 9 мес. назад пользователем  dasina.
    #358035

    Medlena
    Участник

    По-моему, уже бесполезно бороться, если год пьет, то лечиться он не захочет. А без его желания, кодировка бесполезна, только зря потратите свое время, и деньги.

    #358058

    ilonkailo
    Участник

    Можно победить конечно, но это не легко. Рука и помощь профессионалов нужна однозначно в этом. Кстати, я могу вам порекомендовать хороший центр наркозависимых https://reshenie-web.ru/ у них же и алкоголизмом аналогично занимаются.

    #358067

    astra35
    Участник

    Очень многие справляются с этой проблемой и правда. Но нужна огромная прям таки сила воли для этого.

    #358758

    Tygralen
    Участник

    Многим помогают терапии и тщательное лечение, но есть пример того как человек бросил пить из за того что появились признаки геморроя. Обратился ко мне знакомый с вопросом деликатным и в ответ скинул ем эту статью про алкоголь при геморрое. Хорошо, что тут же были инструкции по лечению и что делать дальше, а после и во все пить бросил.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.