Можно ли не испытывать чувство голода, когда сидишь на диете?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Pioma 7 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #35818

    Pioma
    Участник

    Хочу немного сбросить, сижу на диете, но очень хочется есть, чувство голода меня не покидает так сказать. Вот можно ли с ним как-то справиться? Возможно, можно чем-то таким перекусить, чтоб хоть на время забыться?

    #294838

    Maргарита
    Участник

    Лучше не диета, а постоянное правильное питание, тогда вполне можно и не хотеть есть и худеть. А на диете создаете стресс организму, который потом будет «отъедаться»

    #294840

    Zolushka Vipi
    Участник

    Мне Порциола помогла похудеть, ее капсулы в желудке разбухали и занимали часть желудка, после чего я садилась кушать, но съедала намного меньше привычного, ну а вес потихонечку уходил.

    #294841

    Nurochka222
    Участник

    А такое похудение не вредно для желудка?

    #294842

    Zolushka Vipi
    Участник

    Да, нет, Порциола не контактирует со слизистой желудка и в этом плане полностью безопасна, она не всасывается не в желудок, не в кровь, она просто там находится до того момента пока не выйдет.

    #294839

    Pioma
    Участник

    Наверное, вы правы, но вот так вот трудно даже на ПП перейти, всегда хочеться себя чем нибудь побаловать.

    #294843

    Pioma
    Участник

    А она полностью выходит из желудка? Не остается там?

    #294844

    Zolushka Vipi
    Участник

    Да, нет, конечно, не остается, вместе с пищей выходит естественным путем, конечно после того как прошло определенное время, сначала гель порциолы находится в желудке часа 4, В общем, в следующий раз опять нужно принимать капсулы порциола перед приемом пищи и так пока не придет желаемый результат, потом можно ее правда для поддержания веса тоже пить.

    #294845

    Nurochka222
    Участник

    И сколько же раз за сутки надо принимать эти капсулы, чтоб эффект получить?

    #294846

    Zolushka Vipi
    Участник

    Я пила только перед ужином, то есть один раз, но можно и два и три, главное с суточной дозой не переборщить, ее, по-моему, больше 4-х капсул за раз принимать нельзя. Надо инструкцию посмотреть.Я пила по 2 и запивала водой (воды на каждую капсулу выпивала 180 мл), и немного ждала, пока процесс превращения капсул в гель завершиться – это около 20-30 минут по времени, ну и только тогда приступала к приему пищи.

    #294847

    Nullite
    Участник

    Во додумались)) Молодцы. То есть когда люди просто пили воду и она там занимала свободное место в желудке, после чего садились кушать, навел предприимчивых людей на «развод лохов». Правильно, зачем люди на халяву будут пить воду, лучше с тем успехом мы им » свистульки» ещё впарим! Грамотный развод))

    #294849

    AlenaAvdeeva
    Участник

    Нам на курсах борменталя рассказывали что чаще мы испытываем не голод, а аппетит, вот его надо глушить, типа отвлечься или воды попить. Хотя вообще диеты бестолку, лучше всего просто считать суточную норму калорий.

    #294850

    KSseniyaa
    Участник

    Диета — это одно, временное, а правильное питание — другое, оно должно сопровождать человека всю жизнь, мне еще мой Ре об этом говорил)

    #294851

    Nullite
    Участник

    Ну, по-хорошему, диета — это синоним правильного питания. Это только вот наши девушки считают, что правильное питание — это атрибут здорового образа жизни, а диета — синоним голодовки. По-хорошему, когда на диете испытываешь чувство голода перманентно, — то это не диета. Это выжигание ресурсов организма мучительным и изощрённым способом.

    #294852

    keun_sok
    Участник

    А я вот придерживаюсь такой (ссылка удалена модератором) суточной норме калорий. Поначалу было сложно, что скрывать, всё время хотелось кушать и немного раздражало это калории высчитывать, но потихоньку привыкла. К тому же, когда через месяц взвесилась и увидела, что лишние кило действительно уходят — настроение поднялось и боевой дух возродился)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.