Можно ли идти на прививку?

В этой теме 34 ответа, 20 участников, последнее обновление  Stolana 5 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #340753

    valeriulova@mail.ru
    Участник

    Можно ли идти на прививки, если вот только-только вылечились от простуды после моря? Температуры вроде бы уже и нет, но я все равно переживаю..

    #340755

    BishopKarina
    Участник

    Лучше несколько днем подождать — посмотреть на состояние ребенка.

    #340819

    Лиечка
    Участник

    Я бы с недельку подождала. Пусть ребенок немного окрепнет.

    #340914

    Ольгина
    Участник

    Я бы тоже на вашем месте не спешила, кто знает, какие могут быть последствия, такое вам любой педиатр скажет! Подождите дней 10, пока организм окрепнет и восстановится! Я вам еще советую приобрести в аптеке спрей тимоген, он и взрослым и деткам подходит и пшикать в носик по два раза в день! Он отлично укрепляет иммунитет и ваш малыш выздоровеет намного быстрее! Ну и запаситесь фруктами и овощами-природный витамин все-таки!

    #340942

    НаташаЛунина
    Участник

    Подождать — и можно больше недельки, это дети и надо относиться к этому с особым вниманием. Прививки нельзя делать когда такое .

    #340949

    MolPosh
    Заблокирован

    правильно, месяц ничего не решит. Просто подождать, пока малы окрепнет. Я вот дополнительно сейчас капаю дочке носик спреем, что иммунитет повышает

    #340956

    IrinochkaKiss
    Участник

    Быстро вылечиться явно не получится, тем более если вы уже затянули с решением изначально. Но если планируете лечиться как положено, то в больнице проконсультируйтесь.

    #340960

    Lu4ikkk
    Участник

    Дайте организму ребенка окрепнуть после болезни,пусть пройдет намного времени. В когнце концов прививку можно сделать и позже.

    #340980

    kertusa
    Участник

    Однозначный ответ вам даст только ваш врач лечащий, и тогда все будет отлично и без проблем. Ну а там смотрите уже сами конечно.. Главное чтобы проблем не было.

    #341001

    Ольгина
    Участник

    Дело в том,что бывают такие ситуации, когда в потоке большого количества людей врач может даже не заметить, что у вас проблема, поэтому вам неоднократно стоит сказать об этом,чтобы потом не было проблем!

    #341012

    kertusa
    Участник

    Я думаю там можно и так, если немного приболевшие вы, никаких особых проблем не будет у вас! а там как знаете смотрите сами.

    #341014

    IrinochkaKiss
    Участник

    Проблемы обычно тогда только бывают, когда не принимаете решение по лечению вовремя и тогда доходит все до хронического заболевания. А это уже лечить гораздо тяжелее.

    #341090

    Дело в том, что у нас была ситуация, ребенку был год и 2 мес, пришли мы на плановую прививку, но при этом 2 дня у нас был насморк и педиатр посмотрела дочку и говорит, ну что,решать только вам! Ну и о каких врачах может идти речь!Здоровье ребенка только в ваших руках! Не рискуйте, никто же вас в шею не гонит. Поберегите ребенку дней 10, по поводу спрея тимоген я соглашусь с комментарием выше-классный иммуноукрепляющий препарат, при чем и для деток и для взрослых.

    #341113

    MolPosh
    Заблокирован

    спасибо большое за дельный совет! нужно тоже у нашего врача-педиатра спросить об этом препарате. Может и нам пропишет)

    #341120

    ОленькаТихая
    Участник

    А вообще это большая ошибка — когда педиатр говорит вам что решение остается за вами, да , в какой то степени может он прав — вы же родители, но видя то что ребенок болеет ещё — он обязан запретить вакцинацию. Говорят вообще что есть препарат спрей тимоген, он помогает хорошо , деткам и взрослым можно . Уменьшая при этом эпизоды с болезням, и как я прочитала что он не опасен совсем.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.