Может ли простатит стать причиной того, что не получается забеременеть?

В этой теме 34 ответа, 14 участников, последнее обновление  IrinochkaKiss 5 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #341851

    medusa
    Участник

    Доброе утро! Хотела бы спросить, может ли простатит быть причиной того, что мы не можем забеременеть?

    #341871

    Lu4ikkk
    Участник

    Конечно, это скорее всего и есть причина. Вы к врачу обращались? Мужу нужна обязательно консультация уролога, ему назначат лечение. У моего мужа простатит был, прописывали свечи простатилен, ему помогли. Но опять же нужно понимать, какая форма простатита, чем он вызван, насколько все запущено. Пока не решите проблему, даже не советую пытаться, потому что большой риск эту беременность не доносить.

    #341874

    Ольгина
    Участник

    Скорее всего это главная причина того, что у вас не получается с детками! Простатит-это воспалительный процесс, который и влияет на качество спермы! Подумайте об этом и начинайте лечение!

    #341884

    GeraniyaYA
    Участник

    Слышала о том, что простатит мешает в вопросе планирования ребенка. и не удивительно, если не здоров будущий папа, то о каком ребенке может идти речь вообще?

    #341886

    kertusa
    Участник

    Вообще простатит это довольно серьезная болезнь, но не стоит какие-то проблемы просто так оставлять. А так он конечно же уменьшает шансы забеременеть..

    #341888

    IrinochkaKiss
    Участник

    Это конечно верное сказано, но почему-то большинство мужчин думает, что пустяк и пройдет само по себе! В этом главная причина того, что потом очень тяжело вылечиться и не знают, что делать дальше.

    #341901

    kertusa
    Участник

    Конечно же скорее всего есть определенные проблемы с зачатием, ведь простатит это серьезное препятствие этому!

    #341921

    Lu4ikkk
    Участник

    Как можно думать, что воспаление простаты — это пустяк, если не возможно нормально в туалет сходить и сексом заняться….странно слышать такое. Пусть не сразу весь букет симптомов появляется, но все-равно приятного мало.

    #341925

    GeraniyaYA
    Участник

    Конечно же это не пустяк, более того, это психологически для мужчин очень сложно и больно. Признаться в таком весьма сложно

    #341947

    Ольгина
    Участник

    Вот и мне кажется, что при простатите у мужчины в голове еще психологический барьер, который не дает расслабиться! А это очень важно при таком деле!

    #341975

    НаташаЛунина
    Участник

    Конечно же может. Проблемы с этим многое что перечеркивают — и ваш молодой человек обязан это понимать — если тем более вы хотите завести ребенка.

    #341981

    kertusa
    Участник

    Вообще конечно же верно, могут быть определенные проблемы и прочее, не стоит только делать все это, но тем не менее можно что-то придумать.

    #341983

    IrinochkaKiss
    Участник

    Придумать всегда можно что угодно, к тому же много вариантов как вылечить все это. Но пусть для начала врач посмотрит и оценит ситуацию.

    #341985

    kertusa
    Участник

    Вариантов много, но тем не менее могут быть определенные проблемы со всем этим, однако же есть и кое-какие прочие проблемы. Ну а там можете и самостоятельно сделать. Главное чтобы не было каких-то проблем и прочего. Вообще от простатита довольно неплохо помогают свечи простатилен, они отлично все помогают и делают. А там смотрите сами, можно затянуть и потом будет плохо.

    #342054

    А почему не спросите о такой серьезной проблеме о свеого лечащего врача? Вы вообще обращались к кому-то? Общайтесь с мужем и уговаривайте пройти обследования и начинайте срочно лечение!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.