Моей бабушке после болезни нужен постоянный медицинский уход

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Margaritos 6 года/лет назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #335390

    GiryWhite
    Участник

    Моей бабушке после болезни нужен постоянный медицинский уход. Сейчас я договорилась с медсестрой из больницы, она приходит несколько раз в неделю. Это на первое время, пока я не найду нормальную сиделку. Но от этой медсестры таких историй наслушалась про сиделок. Что страшно теперь без рекомендаций нанимать. Может быть, есть у кого на примете хорошие сиделки в Москве?

    #335393

    Nimqpa
    Участник

    А вы не думали насчет дома престарелых? Сейчас проживание там стоит не дороже, чем оплата сиделки на полный день. Многие думают, что туда отдают только стариков, которых не любят, которые стали не нужны. Но это не так. Пожилым в домах престарелых зачастую лучше живется, чем одним в четырех стенах.

    #335454

    GiryWhite
    Участник

    Вообще не думала. Но теперь задумалась. И опять же, возникает вопрос, где хороший дом престарелых найти? Ведь наверняка не везде все так хорошо и прекрасно.

    #335455

    Anastasia344
    Заблокирован

    Лучше поискать череззнакомых сиделку, просто в наших домах престарелых сервис тоже не первый клас

    #335480

    Nimqpa
    Участник

    Наш дедушка живет в доме престарелых Забота и уход. Ему там нравится, да и нам тоже. Когда приезжаем, у него все время хорошее настроение. Рассказывает какие-то истории, которые от новых друзей узнал. А раньше дед был молчаливый. Говорит, что кормят вкусно, ухаживают хорошо. Да я и сама вижу, что персонал доброжелательный. Кстати, туда можно приехать, посмотреть, что к чему. Вам бы так сделать. Если бабушка ходит, то и ее возьмите.

    #335531

    Margaritos
    Участник

    И я слышала позитивные истории про дома престарелых. С сиделкой бы не решилась своих родственников оставлять. Потому что не знаешь, что она там будет творить в твое отсутствие. У меня мать лежит и не очень то понимает, что вокруг происходит. Вот будет сиделка материть ее, ведь не сможет же рассказать. Так что пока сама ухаживаю. Но тоже думаю насчет пансионата какого-то.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.