Модные шарфы для детей

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  innafedorova 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #397317

    AliceK
    Участник

    Ребёнку уже давно нужен новый шарф, вязать я не умею, а по магазинах сейчас особо не походишь, да и дорого там. Может видели что-то хорошее в интернете, поделитесь идеями.

    #397318

    Lanima
    Участник

    Я когда-то умела вязать, даже неплохо получалось, а сейчас и времени нет, и смысла не вижу. В магазине https://plezhuan.ru/ можно купить модную одежду и аксессуары для женщин и детей. Недавно купила всем и шапки, и варежки вязаные.

    #410880

    alenagubina
    Участник

    Можно заказать по своим эскизам шарф вот у этой компании https://logoscarf.ru/ , только один шарф дорого будет стоить, лучше заказывать сразу несколько, у компании гибкая система скидок, чем больше шарфов покупаете, тем меньше стоит один шарф. Сейчас уже почти зима, так что лишние шарфы сможете со своей наценкой продать.

    #424397

    innafedorova
    Участник

    В интернет магазине вот этой компании https://pr-tex.ru/product-category/vyazanie-izdeliya-shapki-sharfi-varejki-perchatki/ большой выбор вязаных шапок, шарфов, варежек и перчаток. Так что полистайте странички их каталога, вы там точно найдете изделия, которые идеально подойдут и вашим детям, и вам с мужем.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.