Мезонити

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Shan 7 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #36404

    Shan
    Участник

    Хочу сделать мезонити и собираю всю возможную информацию. Узнала, что есть рассасывающиеся и не рассасывающиеся. Со вторыми понятно, а вот с первыми….рассасывающиеся — это что значит? Внутри впитываются в организм? А это не вредно, если регулярно там они будут рассасываться?

    #295082

    sony
    Участник

    Нет, это не вредно, потому что идет распад мезонитей на углекислый газ и воду. Вам бы все это подробно рассказали на консультации. Где-нибудь были?

    #295083

    Shan
    Участник

    Неа. Пока что просто собираю информацию по интернету. Потом буду искать, куда сходить на консультацию.

    #295084

    Клякса4
    Участник

    Если ищите, могу посоветовать клинику Американская дерматология и главврача Мещерякову Ирину Анатольевну. Очень хороший специалист, у которой моя мама уже лет 7 гиалуронку колет по всему лицу.

    #295085

    Shan
    Участник

    Да я вот думала, куда-то сходить, но хотела начать с центров красоты. Наверно, лучше в клинику все же… страшновато в обычные косметологии, начиталась отзывов. Буду врача подбирать. Хотя Аэропорт от меня не далеко, одна ветка. Эх. В общем пора уже куда-то шевелиться, а не в интернете сидеть.

    #295086

    Марфутёнок
    Участник

    Еще сходите в бьюти тренд. Знакомая там делала подтяжку нитями аптос. Хвалит клинику.

    #295087

    Aksinia
    Участник

    У меня мама собиралась тоже подтяжу нитями делать, но потом мы перечитали кучу отзывов и выяснилось, что они эффект держат 50 на 50. Т.е. результат почти всегда классный, а вот спустя несклько месяцев часто все сходит на нет, хотя обещают что держаться будет минимум лет 5. Так что у меня мама сделала щадящую подтяжку, что бы наверняка.

    #295088

    Golovan
    Участник

    Это что за щадящая подтяжка?

    #295089

    Aksinia
    Участник

    Ну я так прозвала спейслифтинг, вот подробнее [u]http://www.dr-ross.ru/operations/speyslifting/[/u] потому что я тоже о нем услышала, когда мы углубились с мамой в поиски антивозрастных манипуляций. Спейслифтинг это пластическая операция, но делается через небольшие разрезы специальной аппаратурой и хирург видит где и что надо конкретно подтянуть.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.