Меня смеситель интересует , может кто посоветовать где лучше его покупать ? В ка

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  arnold8787 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #407428

    imakaftocos
    Участник

    Меня смеситель интересует , может кто посоветовать где лучше его покупать ? В каком магазине ?

    #407442

    Kvint
    Участник

    Если ищите смеситель , то такой лучше заказывать через интернет

    #407451

    Henriks
    Участник

    Доброго вечера , если вам нужен смеситель , то вам я бы посоветовал сюда обращаться https://tecsapharm.ru у них как раз таки можно за хорошую цену купить реально качественный смеситель недорого

    #408529

    annabogdanovna
    Участник

    Если уж производители сантехники нас решили побаловать удобствами и выпустили современные смесители, максимально удобные, функциональные и дизайнерски красивые, тогда стоит обратить на них внимание и выбрать новую модель. Здесь, кстати, в широком ассортименте https://magbo.ru/ сантехника в Крыму. Так что желающие заменить старую сантехнику на новую, смотрите товары в каталогах, цены адекватные.

    #408717

    mischel
    Участник

    Выбираю себе в ванну сенсорный смеситель, пока не определился с брендом, какой и где покупать. У кого дома такой стоит, где заказывали, как по качеству определиться, чтоб нормальное было, дайте рекомендации, у кого есть опыт в данном вопросе.

    #408734

    ZuliaZ
    Участник

    Со смесителями нам тоже раньше не очень везло, а тут заказала по рекомендации сенсорный смеситель https://zevs-santehnika.com.ua/catalog/smesiteli/dlya_rakoviny/sensornye_smesiteli/ — вот тут, на сайте компании «Зевс Сантехника» и сразу ощутила разницу по качеству. Взяла инфракрасный смеситель, он мне по цене подошел и характеристики у него хорошие. Вообще это сантехника от брендовых чешских производителей, а они гарантируют качество своего товара. На сайте у них разные, есть те, что на раковину одеваются, ну и те, что на стену крепятся. Выбирайте, доставка быстрая у них.

    #417226

    arnold8787
    Участник

    Я обратился в интернет-магазин https://zorg.su/ для приобретения сантехники для ванной комнаты. Я заказал у них смеситель для душа, раковину и аксессуары для ванной комнаты. Качество продукции оказалось отличным, все детали были прочными и функциональными. Я получил отличное обслуживание от команды магазина, и доставка была оперативной. Я очень доволен своей покупкой и с уверенностью рекомендую магазин, как проверенный.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.