Мебель в новую квартиру

В этой теме 10 ответов, 10 участников, последнее обновление  Hawika 3 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #390715

    DodePaP
    Участник

    Мы практически закончили ремонт в новой квартире и теперь хотелось бы подобрать реально качественную мебель в новое жилище.
    На какие варианты вы бы рекомендовали обратить внимание?

    #390739

    HorizonZero
    Участник

    Здравствуйте. Ну по мебели сейчас действительно неплохой выбор, а за счет карантина и сниженного спроса, можно часто встретить выгодные предложения, акции и скидки. Можно также задуматься над тем, чтоб поехать в мебельный тур в Италию, вот почитайте про такую услугу. Суть в том, чтоб вы купили мебель напрямую с завода по отличной цене, и даже с доставкой и растаможкой все равно выйдет дешевле чем купить у нас мебель того же производителя, допустим.

    #391371

    DodePaP
    Участник

    Да, хоть какой-то положительный момент от этого всего карантинаsmile
    Мебельный тур — это здорово конечно и быть может если бы не пандемия, я рванула бы без раздумий, но сейчас не хотелось бы подвергать риску свое здоровье с этими поездками.

    #391785

    Мне больше всего нравится итальянская мебель, качество этой мебели невозможно сравнить с нашим производством. Поэтому я с читаю лучше заплатить больше, но получить действительно желаемый результат. Особенно люблю мебель в стиле арт деко https://linesalon.com/catalog/mebel-v-stile-art-deko/ Мебель очень элегантная с нотками ретро стиля, что делает ее еще более оригинальной.

    #392118

    Алевтинка
    Участник

    Главное не торопитесь приобретать новую мебель. Сначала нужно определиться, что для Вас будет действительно необходимым и полезным в доме из состава предметов мебели, а уже потом подумать, какие у мебели будут форма, дизайн, обивка.

    #392119

    Noxtaliya
    Участник

    Мебель лучше подбирать с дизайнером. Дизайнер выполняет функцию хорошего психотерапевта: ставит «диагноз» (выбирает вместе с вами стиль) и дает рекомендации (подбирает образцы мебели, светильников и отделочных материалов). При этом вы еще получите готовое планировочное решение, которое позволит грамотно расставить мебель в комнате. Результат – красивый интерьер плюс экономия времени и душевных сил. Согласитесь, это не так уж мало.

    #392120

    Ferela
    Участник

    Я вот тоже к подбору мебелей отношусь очень тщательно и щепетильно. Помню, что когда искала кухню, то перелопатила в буквальном смысле «пол интернета» )). Но и результат зато получился классный, когда нарыла кухни от производителя https://ziticucine.ru из Москвы. Стильная мебель производиться по итальянским технологиям, ну и недорогая цена меня тоже порадовали как и высокое качество.

    #392571

    Виктория14
    Участник

    Начну по порядку. Кровать мы покупали на этом https://king-son.ru/krovati-podium/ сайте. Специально хотела без изголовья, чтобы больше пространства было. Прикроватные тумбочки заказывали в этом же интернет-магазине. Комод, подходящий под наш спальный интерьер, нашли в Икеа. Мебель в зал заказывали в Хофф. Ребятишкам кровати в комнаты тоже на Кинг-Сон заказывали. Встроенные шкафы и кухню делали на заказ у знакомого.

    #394742

    Briklina
    Участник

    Посмотрела я эти кровати, приблизительно в таком стиле мне и нравится мебель.

    #395747

    Merli
    Участник

    Кровать подиум? Даже не знаю, вроде не модно уже. Та и не нравится мне такой стиль. Обустраиваю спальню, решила зайти в Lappartement посмотреть, что предлагают современные модные дизайнеры. Тут, на первый взгляд, самые простые кровати, вот посмотрите, как понравившаяся мне смотрится на сайте https://lappartement.ru/product/478 . В магазине осмотрела эту мебель с разных сторон, кровать действительно достойна внимания, красивая и качественная. Буду брать пока в наличии, там очень быстро всё разбирают.

    #396965

    Hawika
    Участник

    Люди разные и вкусы разные. Но мне тоже ваши варианты больше понравились.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.