Мебель для кухни

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  KrutovaSahka 1 неделя, 6 дн. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #406115

    Briklina
    Участник

    Девочки, расскажите о своей мебели кухонной. Вы покупали уже готовую? Или может делали под заказ? Как будет выгодней?

    #406117

    Kairanela
    Участник

    Однозначно нужно делать под заказ.

    #406156

    LisaV
    Участник

    Девочки, расскажите о своей мебели кухонной. Вы покупали уже готовую? Или может делали под заказ? Как будет выгодней?

    Готовую я точно не хотела брать и в своём таком решении была уверена на все сто процентов. Просто у меня много требования к кухне было и особых пожеланий в плане дизайна. В таком случае бы только индивидуальный проект подошёл)) Нам такой разрабатывали штатные дизайнеры фабрики Ленинградские кухни https://lenkuhni.ru/ . И разработку провели, и монтаж самой кухни, всё подключили аккуратно. Одним словом я довольна))

    #413450

    Риенна
    Участник

    Девочки, расскажите о своей мебели кухонной. Вы покупали уже готовую? Или может делали под заказ? Как будет выгодней?

    Кухни, конечно, заказывают. Кухонный гарнитур трудно подобрать готовый. Просто нереально. Поэтому и надо ждать когда ее изготовят и доставят на место. Мы в прошлом месяце заказывали кухню. Долго не могла выбрать что-то оптимальное для меня по цене качеству и внешнему виду. Хорошо что кухонный гарнитур не так часто покупать приходится. Кстати говоря я тут кухни на заказ покупала https://katushakuhni.ru/. И очень довольно своим выбором в итоге.

    #424442

    Белозерова
    Участник

    Мы кухонный гарнитур заказывали под заказ. У нам кухонный гарнитур «Сорренто». Нам ее сделали в течении 20 дней. Заказ оформляли тут https://novakuhni.ru/catalog/katalog-kukhon/50000-rubley/ Фирма «Nova» изготавливает кухонную мебель под заказ. Пройдите у них консультацию.

    #426974

    АннаАндреева
    Участник

    Всем привет, девочки. Ищу новый кухонный гарнитур во Владивостоке, возможно, кто-то знает где можно заказать такую мебель по адекватной цене?

    #426976

    KrutovaSahka
    Участник

    Долгое время мы мечтали о переменах на кухне. Старый гарнитур был устаревшим и, к тому же, неудобным. Ремонт подразумевал не только обновление, но и выбор мебели, которая не только преобразит пространство, но и станет функциональным акцентом. После длительного исследования предложений рынка мы выбрали магазин «Азбука Мебели» во Владивостоке ( https://azbykamebeli.ru/catalog/kukhonnye_garnitury/ ). Там нас поразила огромная коллекция кухонных гарнитуров, но нас мгновенно зацепил набор «ТАТЬЯНА». Его дизайн, смешение ясеня темного корпуса и светлых фасадов, создавал особую атмосферу, а столешница из семолины добавляла уюта. Этот гарнитур содержал все, что нужно — стол-мойка, столы разного размера, шкафы для сушки, стеклянные элементы и многое другое. Когда мы изучали его, обратили внимание на форму — она была идеально подходящей для нашего пространства. Гарантия на этот набор составляла 24 месяца, что нас полностью удовлетворило. Материал изготовления, ЛДСП, обещал нам надежность и долговечность мебели. В магазине предлагали удобные опции оплаты — рассрочку или гибкое разделение платежей. Бонусы за покупку оказались приятным дополнением. Ну и, конечно же, несомненной помощью стали схемы сборки, идущие в комплекте с мебелью. Они значительно упростили процесс установки. Теперь на кухне у нас все, о чем мы мечтали — современная, функциональная и стильная обстановка. Новый гарнитур не просто преобразил пространство, он добавил уюта и комфорта в наш дом. Мы абсолютно довольны своим выбором.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.