Мебель для детской комнаты

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Firicia 3 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #388434

    Briklina
    Участник

    Обустраиваем для сыночка детскую комнату. Подскажите, где можно купить красивую мебель?

    #388467

    Vaimera
    Участник

    Крайне важно подобрать детскую мебель таким образом, чтобы она при постоянном и непосредственном окружении, благоприятно влияла как на физическое, так и на умственное развитие, на психологию и здоровье детей. Я покупала мебель в детскую в магазине «Рinskdrev» https://pinskdrev.by/catalog/korpusnaya-mebel/mebel-dlya-detskoy/ Там красивая мебель хорошего качества. Выбор большой и цены приятные.

    #388472

    Rine
    Участник

    Не забудьте о том, что детская комната должна быть оснащена не только мебелью, но и приятными мелочами, которые будут создавать уют и отлично сочетаться с декором всего помещения.

    #388929

    Девочки, а кто для детской итальянскую мебель покупал? Подскажите, где в Москве найти актуальные предложения можно?

    #388931

    Юлия Сомова
    Участник

    В Москве есть отличный Мебельный салон La Casa. Тут итальянская мебель для детской https://www.lacasa-m.ru/nursery/ в широком ассортименте представлена. Изделия отличного качества. И отличаются интересным современным дизайном. Комната получается уютной. Тем более, что консультанты могут вам комплектацию интерьера «под ключ» выполнить. Это очень удобно. Тогда каждая деталь идеально в общую картину вписывается.

    #388952

    Firicia
    Участник

    О, дорогуши, это вы по адресу. Смотрите, вот тут вот https://legkomarket.ru/ можно найти, не побоюсь этого слова. шикарную мебель. МЫ вот ремонт закончили, да там и закупились мебель. Получилась приятная цена, да и мебель там хороша

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.