Мебель

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  Sanza 4 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #361189

    Undina
    Участник

    Всем привет. Девчонки, посоветуйте магазины мебели в Севастополе с хорошим ассортиментом и адекватными ценами. Пока в тех что была ничего не приглянулось, либо ценник был космическим. Ищу оригинальную кухню и красивый диван.

    #361190

    Liiv
    Участник

    Вот я тоже никак золотую середину не найду, варианты подешевле- с качеством беда, а что получше так сразу цена за пределами досягаемости. А если на заказ делать так вообще никаких денег не хватит.

    #361191

    Linkakarolinka
    Участник

    Сейчас многие покупают мебель в ИКЕА, и цены нормальные и качество на первый взгляд ничего. Но по своему опыту скажу, что через пару тройку лет кое-что приходит в негодность. Может мне просто не повезло, но шкаф в спальне уже нужно менять, как будто он уже лет десять там простоял и рассохся. Посмотрите варианты на этом сайте, здесь предлагают мебель от производителя, а значит цены будет ниже магазинной.

    #361192

    Viksenka
    Участник

    Не знаю чем вас не устраивает современная мебель, практически во всех магазинах весьма широкий выбор и цены на любой кошелек. Вы наверное не знаете даже чего хотите.

    #361220

    katyabajrak
    Участник

    Для меня самое сложное было — это выбрать мебель в квартиру, когда мы сделали ремонт. И я нашла очень крутой сайт, где продаются дизайнерские диваны из Италии — https://www.trio.ru/tags/dizaynerskie_divany/ и знаете тут очень огромный выбор. Я конечно выбирала диван 3 дня, но в итоге мы купили его. И теперь на нём спят все наши гости и говорят, что он очень удобный. А мы на нем валяемся после рабочего дня и смотрим фильмы)

    #361401

    Викторияя
    Участник

    Здравствуйте, есть у меня на заметке не плохой интернет магазин мебели в котором Вы сможете без проблем выбрать и купить мебель из Германии со склада https://rolf-benz.moscow/nalichie/ . Там просто диваны шикарные, качество на высоте, плюс ко всему, на эту мебель дают гарантию в 5 лет!

    #362229

    Alisik22
    Участник

    для нас важно, чтоб мебель надежной была

    #362230

    Sanza
    Участник

    Пересмотрев не мало вариантов мне понравилась белорусская мягкая мебель , нашла отличный вариант от производителя, мебель надежная, да и ассортимент большой, я уже гостиную обставила, теперь еще спальню хочу обновить

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.