Матрас для ребенка

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  arnold8787 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #378718

    Владка
    Участник

    Какой матрас выбрать для ребенка? Пружинный/беспружинный, наполнитель? Лучше выбирать с разными сторонами жесткости?

    #380969

    larisavladimirovna
    Участник

    Если хотите, чтобы служил дольше, берите пружинный

    #381196

    Мой малыш прекрасно спит на ортопедическом матрасе бренда Amarobaby , с эффектом памяти. Наполнитель холлкон, не вызывает аллергии, две стороны жесткости. Для меня удобство в съемном чехле, выстирал и как новый.

    #381626

    Виктория14
    Участник

    У меня 3 детей (девочка и мальчики двойняшки), всем покупали ортопедические матрасы в этом https://king-son.ru/detskie-matrasy/ магазине. Старшей купили двусторонний пружинный матрас со средней и умеренно-жесткой сторонами. А мальчишкам взяли тоже двусторонние, но беспружинные, так как они еще малы для пружин smile Заказывали с доставкой до двери, попали на акцию защитный наматрасник в подарок был. Консультанты там всё понятно объясняли, подсказывали с учетом того, что я дотошная очень, особенно, когда дело касается товаров для здоровья детей.

    #405661

    arnold8787
    Участник

    Приехали в коттедж внуки, которые в силу молодости радуются каждому мгновению, что поднимает настроение, но посмотрел, что матрас загрязнен, так как они пролили сок, поэтому решил купить чехол на матрас. Определился после длительных поисков с компанией “АЭЛИТА”, которая предложила продукцию на сайте https://a-elita.su. У них заказал чехол на матрас “Бамбук”, импортная (синтетическая), тубус, который подошел к интерьеру и защитил изделие от загрязнения, что ставил основной задачей. Оставил контакты, так как сын скоро открывает магазин, будем покупать товар у них. Там качественные изделия, в чем убедились.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.