Массаж лица

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  sony 9 года/лет назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #32427

    sony
    Участник

    Кто делает массаж лица? Есть эффект, помогает ли этот способ поддерживать кожу в тонусе, не происходит ли перерастяжения кожи? В домашних условиях делаете или в салон ходите? Поделитесь впечатлениями, а то весна, хочется хорошо выглядеть есть желание работать над собой, но как это делать правильно не всегда понятно.

    #282311

    Lika70
    Участник

    Я когда крем наношу, обязательно делаю легкий массаж, привычка уже)

    #282312

    lina100
    Участник

    Посмотрите на ютубе ролики как делать массаж лица.

    #282313

    Для меня массаж — это одна процедура из целого комплекса по уходу за лицом. Кинула бы тут ссылочку на ролик, боюсь заругают и удалят. Погуглите, много различных вариантов.

    #282314

    DinaDilyara
    Участник

    А что ещё делаете, кроме массажа? Мне вот на днях 30 стукнуло, пора бы уже задуматься о полноценном антивозрастном уходе, чтобы в 35-40 не выглядеть старухой.

    #282315

    Фруктовые маски в салоне, сыворотка в моём ежедневном уходе есть, там курсами, кремы ночной/дневной, мезотерапию начала колоть понемногу. Материал хороший, коллост называется. Ну и спать достаточное количество в сутки, пить, кушать правильно — изнутри же всё идёт.

    #282316

    DinaDilyara
    Участник

    В целом, примерно так себе и представляла и примерно обо всем знаю. Кроме коллоста. Это именно для мезо препарат?

    #282317

    Гель инъекционный, морщинки разглаживает, кожу оздоравливает. Вам рановато ещё, я думаю, только 30. Так для общего развития почитайте на будущее, я на своей «шкурке» много успела попробовать, этот препарат лучший эффект даёт.

    #282318

    shelev
    Участник

    Время от времени делаю массаж лица.
    Получила в подарок от знакомой такой массажер [url=http://linzspb.ru/product/massazher-dlja-shei-beurer-mg150/]http://linzspb.ru/product/massazher-dlja-shei-beurer-mg150/[/url] для шеи и получаю релакс на целый день smile Для лица массаж делаю специальными льдинками из зеленого чая, тогда кожа отдыхает и даже выравниваются морщины и цвет становится натуральный smile

    #282319

    Giggle_at_home
    Участник

    я когда-то ходила в салон каждую неделю, сейчас просто крем наношу по массажным линиям, такой вот самомассаж получается

    #282320

    Инесca27
    Участник

    я делаю вместе с уходами, правда и инъекции уже малость подколола) могу порекомендовать хорошего врач косметолога лилия лещинская на речном в Dance and beauty принимает.

    #282321

    shelev
    Участник

    Слышала, что многие делают массаж лица кубиками льда.
    И говорят, что кожа после таких процедур становится очень нежная и увлажненная. Пока такие вещи не делала, но тоже хочу попробовать smile

    #282322

    Ferel
    Участник

    Я делаю массаж не только в салонах, но и в домашних условиях. Конечно он помогает поддерживать кожу в тонусе. Но так же не стоит забывать по губы. которые хоть раз в неделю нужно мазать медом. И конечно же следить за ресницами, я вот стараюсь их поддерживать карепростом [url=http://…]http://careprost.guru/careprost/[/url]

    #282323

    florion
    Участник

    Я делаю , мне нравится , но могу сказать что оно не избавит вас от всевозможных проблем , глубокие морщины не исчезнут , лицо станет конечно свежее , да и подбородок уйдет , но с реальными проблемами не думаю что справится .

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.