машина

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Белозерова 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #376993

    elenaklimova878
    Участник

    Хотим с мужем машину купить желательно кроссовер, что посоветуете?

    #377004

    Ирина
    Участник

    Мы с мужем не давно купили Лексус NX,машина и смотрится красиво и салон просто бомба.Кстати официальный диллер Lexus предлагает обменять свое старое авто на новое, на хороших условиях, что мы и сделали.Так что и вам советуем этот вариант рассмотреть.

    #388256

    KrutovaSahka
    Участник

    Доброго времени суток!) У нас тоже огромное счастье! Мы нашкребли наконец-то подходящую сумму для покупки нормальной машины. Определились на volkswagen, что-то более семейное. Конкретно никаких предпочтений нет, можете подсказать где можно посмотреть в адекватном состоянии и таким-же ценам?)

    #388265

    Александр
    Участник

    можно еще найти продажу машин на досках объявлений

    #388270

    Белозерова
    Участник

    Действительно на разных ресурсах или точнее досках объявлений можно найти все, что нужно. Посмотрите доска объявлений https://rudos.ru , это Рудос. там есть рубрика » Автотранспорт». если не найдете подходящий вариант. то можно всегда создать заявку, описать, то что вы хотите купить, какая модель, год, цвет и так далее. размещение бесплатное, укажите свои телефоны. почту, лучше больше информации, чтобы вас могли найти. Думаю, что так будет быстрее найти то, что вы хотите приобрести.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.