Маникюр

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Antoninka 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #422843

    serpada
    Участник

    Девочки, давно у меня уже есть мечта сменить профессию, хочу стать мастером по маникюру. Подскажите, кто в Махачкале может подсказать лучше курсы, для меня действительно научат?

    #422863

    tianet
    Участник

    На маникюре можно очень неплохо зарабатывать, я сама в этом убедилась. По поводу вашего вопроса, могу подсказать вам курсы, куда я ходила, и где действительно могут вас научить, а не просто теорию дать. Там более 80% практики на этих https://mika05.ru/obuchenie/kursy-manikyur-pedikyur курсах маникюра, как раз находится в Махачкале, кстати, к ним съезжаются из других городов, потому как уровень подготовки действительно отменный. Да и лицензированные специалисты, большой штат профессиональных сотрудников, однозначно рекомендую, они лучшие

    • Ответ изменён 4 мес. назад пользователем  tianet.
    #425519

    Krista
    Участник

    Вот и меня это направление интересует больше всего. Но я пока тоже в поиске курсов маникюра у нас в Челябинске.

    #425563

    Antoninka
    Участник

    Вот и меня это направление интересует больше всего. Но я пока тоже в поиске курсов маникюра у нас в Челябинске.

    Я проходила курсы маникюра и педикюра в учебном центре “Высотник Проф” и хочу поделиться своим мнением об этих курсах. Стоит отметить, что преподаватели учебного центра обладают большим опытом и знаниями в области маникюра и педикюра, что делает процесс обучения максимально эффективным и интересным. На курсах маникюра вы научитесь правильно обрабатывать ногти, подбирать форму и длину, а также делать качественный маникюр с использованием различных техник и материалов. Вы также получите знания о различных видах лаков и гель-лаков, что позволит вам создавать уникальные дизайны ногтей для своих клиентов. Советую больше информации посмотреть на главной странице этого учебного центра, чтобы определиться с тем, на какие именно курсы вам записаться.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.