Мамолог

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Белозерова 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #361352

    vera0085
    Участник

    Когда я обнаружила у себя в правой груди уплотнение, перепугалась не на шутку. Понять в чем причина мне помог доктор, которого я нашла на этом портале: https://krd.docdoc.ru/doctor/mammolog .

    #363497

    Мария Юрьева
    Участник

    У меня некоторое время назад появились неприятные ощущения в груди. К врачу пошла, обнаружили мастопатию и назначили индол форте. В составе есть вещество индол-3-карбинол, которое очень эффективно при мастопатии. После курса приема ушли все неприятные ощущения в груди. Вообще этот препарат очень хорошо для всего женского репродуктивного здоровья.

    #363532

    Совсем недавно у меня обнаружили мастопатию. Назначили другой препарат, но он мне ничем не помог. Читала, что индол-3-карбинол эффективен в отношении лечения мастопатии. Какой у вас был курс, по сколько принимали? Покупали препарат где?

    #363542

    Мария Юрьева
    Участник

    Я месяц принимала, а Вам надо со своим врачом обсудить. Ведь это все индивидуально. Расспросите про индол форте, может и Вам его можно. Заказывала в интернет-магазине Фитомаркет. Да и в любой аптеке, наверное,он есть.

    #364182

    Белозерова
    Участник

    Еще важную роль играет вес, он тоже дает свои результаты. У меня был с избытком и от этого и с груди выделялся жир. Приписали таблетки, мази, но так же и вес нужно было убрать. Нашла здесь https://fitandpit.ru/goods/lipo-6-black-ultra-concentrate-nutrex мощный уничтожитель жировой прослойки. Так же про него у врача проконсультировалась. Он одобрил и отзывы у препарата отличные. Но это моя история

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.