Мамочки, есть тут такие кто не стесняется про уколы красоты поговорить?!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Катюличка 8 года/лет назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #36384

    Катюличка
    Участник

    Очень хочется быть максимально долго красивой и ухоженной, но ярко выраженные носогубные складки прибавляют мне пару тройку лет. Хочу укольчики сделать, хочу, но все никак не решусь на ботокс, хотя уже пора. Какое то предубеждение почему то…Понасмотрелась, да начиталась этих ужасных историй про пластилиновые лица

    #294533

    Ирина Ирулек
    Участник

    Ну что уж прям совсем все так ужасно?! Не придавайте большое значение вашим морщинкам, в конечном итоге, все стареют и морщинятся, но остаются и красивыми и счастливыми…Если хотят остаться, даже с возрастными изменениями. Те, кто вас любят, то будут любить и дальше.

    #294535

    Ника Миронова
    Участник

    Совершенно не понимаю этих «уколов красоты». Сама мысль, что нечто инородное будет введено под кожу-бррр.

    #294537

    Ludochka700
    Участник

    Если делать уколы красоты то только у опытного врача косметолога и в проверенной клинике. И я все таки посоветовала вам рассмотреть другие препараты, коллост например, не нужен вам ботокс. Он мимику не блокирует, морщины бесследно убирает. Это я вам, как человек в свое время и тот, и другой препарат на себе испытавшая говорю)

    #294538

    Катюличка
    Участник

    [b]Ludochka700 [/b] Коллост?! Не слышала про такой препарат. Надо почитать про него. А по времени как долго эффект после инъекций сохраняется.

    #294534

    Катюличка
    Участник

    ну уж не совсем, но «омолодится» хочется smile Я сама себя не люблю с этими «возрастными изменениями»!

    #294539

    Ludochka700
    Участник

    Ботокс держался у меня не больше 2 месяцев, от Коллоста совсем другой эффект омоложения был, более естественный что ли. И отходила я с Коллостом около 10 мес.

    #294536

    Ludochka700
    Участник

    Сколько людей, столько и мнений. Я в куолах красоты ничего плохого не вижу smile

    #294540

    Катюличка
    Участник

    Ну скажите честно, процедура очень болезненная?

    #294541

    Ludochka700
    Участник

    Мне было не больно, кожу перед инъекциями анастезирующим кремом обрабатывают. Хотя может немного дискомфортно было — от того что кожу иголочкой прокалывают. Потом около суток в местах инъекций легкая припухлость была, вот в принципе и все неприятные моменты связанные с инъекциями.

    #294542

    Я знаю много знакомых женщин, которые себе делают не первый раз. Не жалуются пока. А вот, что будет со временем, только время покажет…

    #294543

    Nikaya
    Участник

    Делайте уколы и не сомневайтесь, и чем раньше, тем лучше,- пока ваши небольшие складочки не успели стать более заметными и глубокими. У меня такая проблема была с морщинами на лбу. Казалось, уже ничто не поможет. Сделала в первый раз — лоб стал гладким, ни единой полосочки. Но этой процедуры хватает на пол года, затем надо повторять. Зато, через каждых пол года, когда эффект проходит, состояние кожи само по себе меняется в лучшую сторону, даже если больше не колоть.Сама процедура не очень болезненная — ну как при укольчиках, потерпеть можно ради такого эффекта.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.