Лень или усталость?

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление  ilonkailo 4 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #356493

    Lizetta
    Участник

    Девчонки, что-то на меня в последнее время напала лень. Такая апатия ко всему, что вообще ничего не хочется делать. Это уже диагноз или просто разленилась так? Стала какая-то несобранная, постоянно все забываю, мысли путаются. Это могут быть проблемы со здоровьем или нет?

    #356496

    Stolana
    Участник

    Чего гадать? Сходите на прием к врачу, он вам скажет в чем проблема, и есть ли она вообще.

    #356506

    MariellaKo
    Участник

    Если появились проблемы с памятью, и спутанность в мышлении, это никак не зависит от лени. У меня было такое состояние, и врач сказал, что это нарушение когнитивных функций мозга. В качестве лечения прописывали принимать Рекогнан. Курс лечения был длительный -1,5 месяца, но улучшение состояния начало появляться уже после первых семи дней приема.

    #356521

    Lizetta
    Участник

    MariellaKo, ого как долго! Целых 1,5 месяца?! А привыкания за это время не возникнет, или побочных эффектов? Его вообще колют или пьют?

    #356533

    vera0085
    Участник

    Возможно что у вас авитаминоз. Ну по крайней мере у меня были эти проблемы именно из — за него. Мне помог справиться с этой проблемой доктор, которого я нашла на этом портале: https://nn.docdoc.ru/doctor/terapevt .

    #356576

    MariellaKo
    Участник

    Lizetta, насколько я знаю, Рекогнан есть в виде уколов, и в виде раствора. Мне прописывали в виде раствора. Прием очень удобный. Один раз в день, выпил пакетик с раствором и все. На вкус нейтральный, даже запивать нет необходимости, потому что нет неприятного послевкусия .

    #356579

    nasyaniya
    Участник

    Ну я бы не стала без совета врача что то пить. Витамины — это , конечно хорошо. Но ведь все эти симптомы могут возникать и на фоне серьезных заболеваний. У меня например профессор Дзюба А.Н. https://mediland.com.ua/vrachi/dzyuba-aleksandr-nikolaevich диагностировал практически на пустом месте ВСД. Поэтому обратитесь к врачу может для начала к терапевту или сразу к неврологу.

    #356638

    ilonkailo
    Участник

    Это может быть и усталость кстати, что скорее всего — как мне кажется. Как вариант могу посоветовать вам хорошую сеть салонов тайского массажа в Питере https://sreda-spa.ru/ . По крайней мере мне массаж очень помогает восстанавливать себя и, мысли и свои силы в порядок.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.