Лего

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление  cesare 4 года/лет назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #344595

    Elena_r
    Участник

    Привет. Расскажите, ваши детки любят играть с конструктором лего? Мой сынок просто обожает его. Только вот в магазинах такие цены! Конструктор то недешевый. Где вы обычно его покупаете?

    #344596

    ReginaT
    Участник

    Ох, еще как любят! Могу вам даже сказать, что лего не только детки любят, но и мужики, например) Мой муж с удовольствием с сыном там что-то собирает. Но цены на конструктор действительно не радуют.

    #344598

    Elena_r
    Участник

    Спасибо большое за ссылочку. Я уже зашла и посмотрела. Знаете, мне показалось, что тут цены значительно меньше, чем в магазине в городе, где я смотрела недавно. Я подарок сыну хочу сделать на день рождения.

    #344599

    Зиночка
    Участник

    Ну не знаю, может и дешевле, чем во многих других магазинах. Я тоже недавно сыну купила набор Лего с самолетиками. Сын в восторге был, как и всегда. Теперь постоянно играет. Боюсь, что ему надоест скоро и потребует новый набор.

    #352025

    sashass
    Участник

    По-моему, все малыши любят с конструкторами возиться и мой не исключение. А ещё ребенку нравится в костюм вот такого https://www.potterman.ru/catalog/chelovek-pauk/ человека-паука облачаться и играть. Это его один из самых любимых супер-героев. smile

    #354172

    MarianaLyubovna
    Участник

    Есть один интернет-магазин Кораблик вот их сайт https://www.korablik.ru/catalog/vozdyshnie_zmei/. Мы вот обычно там и берем все детям. Там и одежда у них кстати нормальная и недорогая.

    #363123

    elisabeth97
    Участник

    у меня вот просто обожает! помню сама в детстве не могла нарадоваться лего))

    #370720

    KatyaSaf
    Участник

    мы тоже любим играть. мы покупаем маленькие наборы. Ребенку главное что купили.

    #372992

    cesare
    Участник

    Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто — то прокачивает свои мышцы, кто — то прокачивает свои знания в области каких — либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга прямо здесь — http://surl.li/bvze

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.