Лазерная эпиляция

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Keron 8 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #30330

    Keron
    Участник

    Хочу на свои ножки попробовать лазерную эпиляцию. А что вы думаете по этому поводу? У меня подруга на все тело сделала и такая довольная. Хвасталась своей бархатистой кожей и говорит еще парочка сеансов и вовсе волосы расти не будут. А так ли это? Что и правда пройдя курс можно забыть о лишней растительности на теле?

    #284115

    Мавка
    Участник

    На всем теле это круто конечно, я только ноги так эпилировала, и в принципе довольна. Конечно, нужно понимать, что за 1 раз чуда не будет, это процедура у меня была 5 раз, главное соблюдать интервал, и другие правила. В общем, во всем этом вам помогут профи, главное выбрать хороший центр, мне С. Лакс в этом плане очень понравился, у них все современное, чистенько, и о любой процедуре все расскажут в подробностях. Поэтому если вам надоело каждый раз брить, то однозначно стоит попробовать лазерную эпиляцию.

    #284122

    Giggle_at_home
    Участник

    Мне как-то не верится уже, что от растительности можно навсегда избавиться. Я бы с удовольствием тоже к лету привела тело в порядок, но мне надо не только ноги, но и руки. Так надоело уже станком ежедневно пользоваться, вечное раздражение, особенно на море это проявляется, как только в воду солёную зайду, так и щиплет всё тело.

    #284116

    Giggle_at_home
    Участник

    А как давно Вы это делали? Волосы правда не растут? И скажите, дорогая эта процедура и есть ли какие-то противопоказания? Салон проверенный?

    #284119

    Keron
    Участник

    [b]Мавка[/b]
    Да конечно я понимаю, что потребуется не одна и даже не две процедуры, а нужно полностью курс пройти, но я к этому готова. Ну вот, вы сходили уже 5 раз, а не говорят вам, сколько еще надо посетить сеансов, чтобы полностью избавится от лишней растительности или тут опять же, все индивидуально? И на сколько болезненна сама процедура?

    [b]Giggle_at_home [/b]
    Сейчас что хочешь придумают и наша косметологическая индустрия ушла далеко вперед.. Согласна с вами, что бритвы и станки доставляют много неудобство, да и прошлый век это. Пора бы о чем то более современном подумать. Тоже хотите испытать на себе лазерную эпиляцию?

    #284117

    Мавка
    Участник

    В феврале закончила, волосы не растут пока, там ведь идет как бы распад самой луковицы, поэтому наврятли волосы вырастут ещё. Но если что, я знаю куда идти. На счет противопоказаний, надо узнать у мастера, у меня все нормально было. А салон проверенный я там периодически и чистки лица делаю.

    #284120

    Мавка
    Участник

    Ну вот мне этого достаточно, у меня светлые волосы и очень тонкие, возможно у кого сам волос по крепче, по толще, тому соответственно и дольше с ним бороться. И процедура безболезненна, это ещё один плюсик.

    #284121

    Giggle_at_home
    Участник

    Да, наверное решусь. Неудобно не то слово, да и правда, на дворе же не эра динозавров, сейчас косметология ооочень активно развивается, почему бы и не пользоваться её достижениями

    #284118

    Giggle_at_home
    Участник

    Спасибо за отклик, надо будет проконсультироваться со специалистом.

    #284123

    Marielena
    Участник

    самое главное, что б хватило выдержки пройти все процедуры, не бросить на полпути — как я(((

    #284126

    Kristalina8
    Участник

    рост волос остается, это замедленно но остается

    #284124

    Katerinna_U
    Участник

    Главное чтобы денег хватило все сеансы пройти)))) и это не навсегда, волосы будут расти однозначно, только гораздо медленнее.

    #284127

    Работа онлайн
    Участник

    Предлагаю работку для мамочек в декрете,студентов и всем кто хочет изменить свое финансовое положение в лучшую сторону!Работка-не выходя из дому, только в сети интернет,без вложений и продаж.Образование любое.Возраст 18-60 лет. пишите в ЛС отвечу всем!

    #284128

    Алёна Трушина
    Участник

    Вообще все сугубо индивидуально в этом вопросе: зависит от структуры,густоты и цвета волос на теле. У кого-то лазерная эпиляция может привести к врастанию волос, так что при проведении любой серьезной косметической процедуры, стоит посоветоваться с врачом и делать процедуру в хорошем проверенном месте

    #284129

    Slovia4ka
    Участник

    а Вы не в курсе при келоидных рубцах можно делать лазерную эпиляцию. у меня после беременности сильно растут волосы черные на животе, уже сил нет, но при этом ни один шрам без келоида не заживает(((

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.