купить недвижимость в москве

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Nass_A 1 год, 10 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #406632

    Pagostb
    Участник

    Привет. Без малого всякий, кто продолжительное время присутствует в Москве, пожелал обзавестись квартирку в ЖК A-Residence https://stroiki.ru/novostroyki/zhk-a-residence/ по разумной цене и должным качественными характеристиками, как раз таким образом предлагают экую вероятность. Вы всегда сможете обратиться на сайте. Рекомендую особенно обратить и на прочие дома, какие находятся на данном интернет-ресурсе для приобретения.

    #406689

    Larisa2
    Участник

    Мы давно искали своё гнездышко и вот благодаря фирме https://barnes-moscow.com/zhilye-kompleksy/spires_335/ мы его нашли скажу честно нашёл на сайте эту фирму созвонились, встретились и мне как начали показывать варианты которые у них есть у меня глаза разбежались от такого количества квартир там были такие варианты о которых всегда мечтал и вот благодаря ним все и случилось теперь только к ним буду обращаться, так как не только в России модна купить элитную недвижимость.

    #406697

    Nass_A
    Участник

    Посмотрите проекты у https://tekta.ru/, там есть очень крутые ЖК по Москве! Дома активно строятся и застройщик надежный.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.