Кухня

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  vikasvetlova 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #373730

    Linkakarolinka
    Участник

    Добрый день друзья. Планировали с мужем этим летом сделать на кухне ремонт и поменять мебель в нашем доме в Подмосковье, но с ситуацией в мире даже не знаю как будет. Будет ли возможность купить кухонный гарнитур где-нибудь, как считаете? Сейчас вообще это реально?

    #373731

    Viksenka
    Участник

    Никто сейчас точно не может сказать как все будет. Нужно лишь надеяться на лучшее и беречь свое здоровье и здоровье своих близких. Вам же ремонт не горит? Потерпите пока все наладиться, тогда и будете заниматься всем.

    #374813

    Александр
    Участник

    Мебель тоже будете менять? Например тут https://mhliving.ru/ можно найти мебель. а так де для интерьера и картину, светильник. люстру и все по мелочам. все в одном месте, вам помогут создать свой интерьер и цены адекватные. есть свои скидки и акции. Доставка присутствует. Но это как пример

    #374815

    Elena
    Участник

    Купить кухню и мебель не проблема, но вот стоит ли. Я бы рекомендовал подождать, когда ситуация нормализуется.

    #374934

    BishopKarina
    Участник

    Девочки, если планируете встраиваемую технику для кухни, советую вам смотреть в строну такого производителя как AEG https://www.aeg.ua/ru/ они выпускают качественную бытовую технику, для дома и для кухни в частности. Посмотрите их каталог — мне нравится она за счет своей надежности и высокой функциональности. Работает все надежно и удобно.

    #374980

    Rokovaya
    Участник

    Здравствуйте, мы также недавно обновили свою мебель на кухне, заказали кухонный гарнитур, стулья для кухни и стол от белорусского производителя Пинскдрев. И вот что хочу заметить, мебель там высокого качества и стоит она не больших денег, советую и Вам там мебель поискать!

    #377520

    viktor_ia120
    Участник

    Выбирая кухню обратите внимание еще и на выбор столешницы. Такие лучше брать из камня, они самые надежные. Вот есть сайт компании где можно заказать столешницы из натурального камня https://interquartz.ru/stoleshnitcy/naturalnyj-kamen Так же на сайте найдете преимущества покупки каменной столешницы.

    #377646

    vikasvetlova
    Участник

    А натуральный камень зачем? Можно же из искусственного поставить, так гораздо дешевле выйдет. Почитайте на сайте производителя, если не в курсе:
    https://stolkit.ru/

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.