Кухня

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  astra35 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #368715

    Linkakarolinka
    Участник

    Привет всем. Хотим с любимым купить в новую квартиру, красивую и качественную мебель. Сейчас выбираем кухню. Но к сожалению, в большинстве магазинов Питера предлагают лишь скромные гарнитуры из ДСП и шпона. Я хочу чего-то более оригинального, даже эксклюзивного. Где можно найти такую мебель, подскажите?

    #368716

    Viksenka
    Участник

    А вы в интернете не пробовали искать? Думаю в одном из интернет магазинов, вы обязательно найдете тот эксклюзив, что нужно. Большинство мебели в магазинах средней ценовой категории, соответственно материал шпон или ДСП. Массив дерева будет стоить в разы дороже.

    #368717

    Undina
    Участник

    Так может есть смысл сделать нужную вам кухню под заказ? Так вы сами выберите необходимый материал, дизайн и все самые мелкие нюансы. Сделаете то, о чем мечтаете. В цене это конечно будет не дешево, зато идеально.

    #368718

    Liiv
    Участник

    Самую качественную и эксклюзивную мебель делают европейские производители, Италия, Германия. Почему они лучшие, потому что используют самое лучшее сырье и современное оборудование. Как бы там ни было, такая мебель не сравниться с обычными ДСП гарнитурами, которые предлагают нам наши мебельные салоны. Как вам немецкие кухни Poggenpohl http://rossi-spb.ru/fabriki/kuxni/poggenpohl.html ? Возможно что-то наподобие такого вы хотите?

    #370030

    Rokovaya
    Участник

    Девочки, хочу с Вами проконсультироваться. Мы на кухне тоже сделали ремонт, купили кухню, и теперь не знаю, какие стулья для кухни стоит выбирать. Также мне интересно что Вы думаете про белорусского производителя Пинскдрев? А то смотрю, в их магазине много мебели по доступной цене.

    #370811

    Manyailova
    Участник

    А со всем остальным решили вопрос? Все уже сделали?

    #370812

    astra35
    Участник

    Могу посоветовать вам магазин строительных материалов, вы у них можете все строительные материалы для ремонта глянуть, ассортимент там представлен огромнейший. Нам у них в своё время очень пришлась по душе плитка ceracasa https://www.antica.su/factory/ceracasa — качеством по сей день ее довольны.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.