Кухня

В этой теме 10 ответов, 11 участников, последнее обновление  VipVic27 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #364555

    Viksenka
    Участник

    Всем привет. Девочки, подскажите, где в Москве можно недорогую кухонную мебель купить для хрущевки? переехали на новую съемную квартиру, а там только стол и стул, решили с мужем к Новому году купить какой-нибудь бюджетный вариант, чтобы смотрелось нормально.

    #364556

    Liiv
    Участник

    Да в любом магазине сейчас есть мебель эконом класса, пройдитесь, посмотрите, обязательно что-то найдете. В наше время не трудно мебель подобрать, на любой вкус и кошелек как говориться.

    #364557

    Undina
    Участник

    Я вам советую посмотреть варианты в ИКЕА. Сейчас большинство покупают всю мебель в квартиру именно там. Выбор очень широкий, цены вполне демократичные, какую-нибудь модульную кухоньку можно приобрести за вполне приемлемую цену.

    #364558

    Linkakarolinka
    Участник

    Я думаю для маленькой хрущевки больше всего подойдет угловая кухня https://deshevaya-mebel.ru/kuhni/uglovye-kuhni/uglovye-dlya-hryschevki/ . Такую вы сможете найти тысяч за девять или десять, я думаю. Можно конечно и дороже, но для съемной квартиры не вижу смысла покупать более дорогую мебель, неизвестно сколько времени вы там будете жить. Может в скором времени найдете другой вариант, так не жалко будет оставить на старом месте.

    #364775

    Белозерова
    Участник

    можно еще поискать

    #364777

    Александр
    Участник

    Сейчас огромный выбор мебели. Я свою брал тут https://kuhni-spb812.ru/kuhni_uglovye/ Угловая, удобная и по цвету есть разнообразного цвета, а так же и совместить можно . Качество отвечает цене. Есть новогодние скидки и акции. Но это как вариант. Доставка и сборка присутствует

    #364811

    Ellza
    Участник

    Мне кажется кухня не может быть не дорогой, хорошие материалы очень дорого стоят)

    #365063

    Света757
    Участник

    Тоже недавно переехали, благо, квартира сразу с ремонтом была, требовалось только посуду обновить. Решили заказать всё в проверенном магазине
    https://williams-oliver.ru/ здесь представлены товары от лучших мировых производителей, ассортимент радует)

    #365072

    В Леруа Мерлен можно подобрать не дорогую кухню для съемной квартире. Тем более, что в хрущёвки кухни не большие, а там можно как конструктор выбрать.

    #365134

    spotapov257
    Участник

    А мы себе кухню не покупали, шкафы кухонные у нас были, а раковину и стол — сделали полностью очень красивую столешницу из искусственного камня. Можете сами посмотреть, как это очень красиво получается https://stoleshnitsi.ru/stoleshnicy-dlya-kuxni/ По цене обошлась нам такая красотища совсем недорого. Установка и доставка бесплатные.

    #366766

    VipVic27
    Участник

    А мне разобраться как установить кухонный фартук на кухне помогли советы экспертов из этой https://zharovnya.club/remont/steny/fartuk/na-kuhne-svoimi-rukami.html статьи. Монтаж покрытия выполняется после отделки стен и размещения гарнитура. Материалы выбираются в соответствии со стилем оформления. Я использовал МДФ-панели, на мой взгляд, оптимальный материал для фартука на кухню.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.