Куда в этом году планируете поехать ?

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление  arnold8787 8 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #416329

    Александр
    Участник

    Планируете ли вы свой отпуск ? Куда поедете в этом году с семьей ? Пока мониторим информацию по данному вопросу.

    #416331

    iribiri
    Участник

    Пока сами еще думаем над поездкой в отпуск. Мониторим интернет в поиске туров или путешествий. Подбираем себе интересный вариант путешествия.

    #416333

    Белозерова
    Участник

    Пока сами смотрим туры, путешествия для отпуска. Сейчас тут https://www.russiadiscovery.ru/regions/antarktida/ читаем про Антарктиду. Смотрим, какие там есть экскурсии, что можно посетить. Пока мониторим для себя полезную информацию. Дети хотят увидеть пингвинов.

    #416334

    Александр
    Участник

    Спасибо за информацию. Нужно уточнить самим информацию по путешествию.

    #417065

    Krista
    Участник

    Мир большой, можно куда угодно ехать.

    #417073

    Antoninka
    Участник

    А мы для будущего отдыха в этом году выбрали одно живописное местечко, недалеко от населенного пункта Гудермес. Там есть очень красивое озеро Джалкинское. Хотим туда с палатками на несколько дней поехать. Пейзажи просто сказочные. Я вообще заглядываю иногда на портал для путешественников Travelpoisk и читаю там некоторые новости об интересных местах, и как раз об этом озере я узнала из статьи этого сайта. Мне показалось, что это будет отличное место для семейного отдыха.

    #417643

    Лиандра
    Участник

    Планируете ли вы свой отпуск ? Куда поедете в этом году с семьей ? Пока мониторим информацию по данному вопросу.

    Мы уже второй год не планируем поездку в зарубежные страны. В такое непростое время надо быть ближе к дому. Но мы не переживаем из-за этого. Ведь это позволяет нам знакомиться со своим городом и что находится рядом с ним. И знает за эти два года я узнал Москву и область куда больше и оказывается у нас столько интересного и необычного. А в этом году открыли для себя экскурсии на речных трамвайчиках https://www.sputnik8.com/ru/moscow/category/rechnoy-tramvaychik

    #418559

    Briklina
    Участник

    Мир большой, были бы деньги…

    #418563

    Merli
    Участник

    Я купила ЖД билеты Петропавловск — Астана https://tickets.kz/gd/direction/petropavl~astana , на поезде будем ехать с детьми первый раз. Сейчас такая жара у нас стоит, что машиной путешествовать нереально. А дети уже с нетерпением ждут поездки поездом. Им это интересно.

    #419157

    arnold8787
    Участник

    Канал https://t.me/po_kontinentam – настоящий кладезь информации о путешествиях и переездах. Статьи всегда интересные и актуальные. Очень полезно получать советы по планированию бюджетных путешествий и изучению разных стран как возможных мест для ПМЖ. Этот канал действительно помогает осуществить мечты о путешествиях и новых местах жительства.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.