Кроссовки

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Tamerlan 1 год, 6 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #351411

    oksanasokolova
    Участник

    Готовлюсь к весне. Присматриваю себе кроссовки. Как вам такие как вам такие Баленсиаги , которые я присмотрела в интернет-магазине 

      https://ouggi.ru/catalog/balenciaga ? Возможно кто-то уже купил себе такие? Мне понравились модели в этом магазине. Возможно подобрать под любой стильный спортивный костюм.
    • Тема изменена 5 года/лет, 2 мес. назад пользователем  oksanasokolova.
    #357924

    Wijenka
    Участник

    Летом я предпочитаю спортивный стиль одежды, так что и обувь покупаю спортивную https://athletx.ru/catalog/aksessuary/samomassazh/brand-is-blackroll/. Рекомендую обратить внимание на магазин, он и правда отличный: низкие цены, постоянные акции со скидками, оригинальные модели брендов и так далее…

    #358156

    Кроссовки лучше всего покупать в магазине, а не по интернету. Любую обувь надо обязательно мерить перед покупкой.

    #380286

    Milkazz
    Участник

    Всю обувь, в том числе и кроссовки, можете заказать в catalog/women/shoes/ , мне по дизайну у них больше всего нравятся, как туфли ZENDEN так и INSTREET

    #409542

    Tamerlan
    Участник

    Можете кроссовки тут https://room78.net/product-category/krossovki/newbalance-krossovki/ для себя присмотреть. Я обувь New Balance часто покупаю. Всегда есть в ходу несколько пар для разных случаев. Качество очень хорошее. И носится всё исключительно. Цены тут доступные. Так что берите на заметку.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.