Кредитное авто

В этой теме 10 ответов, 10 участников, последнее обновление  lafferty 5 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #340250

    vitabakuto
    Участник

    Взяла сестра в прошлом году автокредит в банке. Пришла ко мне на прошлой неделе. ВСЕ! Не могу погашать. Что делать? Только продавать! Но вот кому нужна в Питере б/у машина в кредите?

    #340260

    Alisik22
    Участник

    Может быть нужна. Смотря в каком машина сосотоянии!

    #340467

    Milala
    Участник

    Зачем вообще брать авто в кредит?

    #340534

    Milala
    Участник

    Разве можно в кредите продать?

    #343378

    Kristina32
    Участник

    Боялась брать кредит, но все таки решилась. Вовсе не жалею, что выбрала https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/nopledge/. Денежка пришла быстро и для этого не понадобилось никаких справок. Только паспорт. Сайт простой, но понятный.

    #347096

    Marinka87
    Участник

    Всегда боялась кредитов, мне проще на такси ездить, если есть такая необходимость… Тем более, это сейчас недорого. Вот вам контакты хорошей службы http://m.taxi/ довезет вас куда надо быстро и с комфортом. Можно расплачиваться наличкой, можно картой.

    #348681

    Yun Wo Jang
    Участник

    Мдаа. Конечно ситуация серьезная. Как же так ваша сестра не подумала о последствиях..

    #348685

    Maria1
    Участник

    Та я тоже имела дело с кредитным авто, только мне родственники и муж помогли его выплатить. За это им спасибо, потому что в такой большой семье, большой автомобиль просто необходимая вещь. Сейчас вот морозы ударили и в машине иногда бывает очень холодно. Еще одна проблема, которую срочно нужно решить. Муж в интернете нашел такую вещь как отопитель салона от эберспехер. С ее установкой система отопления будет намного мощнее, так что не страшно будет садить маленьких детей в автомобиль, боясь что они замерзнут, да и заниматься очисткой стекол льда не нужно будет, запуск системы идет буквально с брелка. Честно говоря не представляю как вы будете продавать кредитное авто. По моему его нужно выплатить сначала полностью или возможно ваш покупатель должен быть готов взять кредит на себя, но таких людей, кто бы добровольно собрался брать на себя долг, не знаю. Так что придется его гасить все-таки. Удачи.

    #348894

    kozick
    Участник

    Берите кредит или микрокредит и выплачивайте потихоньку. Вот тут посмотрите список финансовых организаций https://www.liveinternet.ru/q/?q=odobreno.credit. А что делать? Лично мы без автомобиля не можем. Сейчас это средство передвижения, а не предмет роскоши.

    • Ответ изменён 5 года/лет, 4 мес. назад пользователем  kozick.
    #348908

    Lida Venera
    Участник

    А сколько она погасила и сколько еще нужно отдать? Я думаю, могут найтись люди, которые захотят купить.

    #349367

    lafferty
    Участник

    Можно попробовать рефинансирование оформить. В том же Сбере хорошие условия. Здесь можно более подробно изучить https://sberbank-online-lk.ru/ Многие из моих знакомых уже так свои вопросы решили и благополучно и дальше пользуются кредитными товарами.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.