Красивое тело.

В этой теме 57 ответов, 47 участников, последнее обновление  Мария Юрьева 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #352494

    Magic
    Участник

    Девочки, хотела у вас поинтересоваться, как вы приводили свое тело после родов, беременности и кормления? Хочу к лету подтянуть свой живот и привести тело в порядок. Думаю записаться на фитнес или в спорт зал. Как думаете, этого будет достаточно?

    #352495

    Alipiya
    Участник

    Вначале начните правильно питаться, а потом можно и в зал пойти. Мне только так удалось похудеть после родов. Я в свое время скинула 18 кг и подтянула свое тело. Сейчас очень довольна собой.

    #352496

    Bagyslava
    Участник

    Попробуйте пропить какие-то чаи для похудения. Я в прошлом году покупала себе чай и кофе Турбослим. Они мне подошли и я хорошо похудела. Так же обязательно нужен спорт.

    #352497

    makarosha
    Участник

    Мне кажется, что для достижения хорошего результата, вам нужно правильно питаться и активно заниматься спортом. Если вы будите посещать спорт зал, тогда можете еще употреблять специальное спортивное питание для того, чтобы придать телу рельефности и сжигать подкожный жир. Например у нас в СПб такое спортпит можно купить тут https://activsports.ru/

    • Ответ изменён 5 года/лет, 1 месяц назад пользователем  makarosha.
    #352502

    ТаняЛевко
    Участник

    Фитнес это тема! Главное регулярно занимайтесь и не бросайте даже если тяжело. Только тогда будет результат

    #352516

    Martinka
    Участник

    НУ привести свое тело хоть после родов, хоть до родов можно только одним способом: правильное и здоровое питание плюс спорт. Все, других чудодейственных вариантов просто нет

    #352531

    kertusa
    Участник

    Привести свое тело в порядок очень трудно, тут надо не только в спортзал ходить, еще надо и питание нормальное, диета может какая-то легкая.. А вообще есть очень много методик быстрого похудения, вот тут можете почитать как похудеть за 30 дней https://bodymaster.ru/training/dzhilian-majkls-pohudet-za-30-dnej, в принципе там нет ничего невыполнимого, так что я думаю каждая девушка сможет выполнять такие упражнения. Сама занималась по такой системе, результат отличный!

    #353386

    Машка-Ромашка
    Участник

    Если худеть быстро, то кожа может выглядеть не очень. Поэтому к тренировкам нужно подключить еще и уход за телом — массажи, скрабы, крем для тела какой-нибудь хороший взять. Можно видестимом пользоваться 2-3 раза в неделю, он кожу и увлажнит, и поможет ей упругости придать

    #353892

    Mandarinka44
    Участник

    Машка- Ромашка, а как часто надо мазаться видестимом? Есть ли противопоказания?

    #353937

    Машка-Ромашка
    Участник

    Mandarinka44, 2-3 раза в неделю, как я и говорила выше) Если витамины пьете с витамином А в составе, то видестимом лучше не пользоваться, ну и при активном солнышке нужно быть аккуратнее, загорать с ним нельзя, лучше на всякий пользоваться солнцезащитным кремом

    #353950

    nasyaniya
    Участник

    Лично я подошла к решению проблем с фигурой кардинально! Делала абдоминопластику совмещенную с подтяжкой груди, грудь увеличивала, так как объема своей не хватало и сама по себе грудь у меня была очень маленькая, а после кормления еще и в придачу растянулось просто жутко. Оперировалась у Усова С.Н.https://mediland.com.ua/vrachi/usov-sergey-nikolaevich , самое сложное для меня было настроиться, так как все же две операции, читала много информации, когда готовилась к реабилитации, но хирург меня успокоил ,настроил на нужный лад.

    #354025

    Manyailova
    Участник

    Прежде всего — спорт конечно же и еще очень важно пересмотреть своё питание. Заниматься в идеале с тренером и тот поможет вам в вопросе питания. Я еще пью японские БАДы HealthJapan — мне они очень нравятся — очень качественно влияют и на состояние кожи, на иммунитет и вопрос веса, так что имейте ввиду.

    #355122

    olga.marokko
    Участник

    Что-то последнее время смотрю на себя в зеркало и мое тело становится не таким красивым как раньше. Что же делать?

    #355123

    katyabajrak
    Участник

    Пол года назад я забеременела и я стала самой счастливой на свете, но я решила держать в форме свое тело и решила ходить на аквааэробику для беременных — https://www.worldclass-rostov.ru/fitnes-uslugi/vodnye-programmy/prenatal/ и знаете это так круто, у меня не болит спина и я чувствую себя очень хорошо! Так, что я рекомендую все беременным аэробику, а также этот фитнес клуб!

    #355173

    Hawika
    Участник

    Спасибо огромное за совет, я как раз искала в Ростове бассейн, я думаю, что я схожу именно к ним)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.