Красивая улыбка

В этой теме 11 ответов, 12 участников, последнее обновление  katyabajrak 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #355250

    Ampiya
    Участник

    Не так давно я закончила кормить грудью дочку и решила заняться своими зубами. Так как у меня наследственность плохая, да еще и после беременности и родов раскрошилось несколько зубов. Думаю, что уже пора привести свою улыбку в порядок. Обратившись к стоматологу, столкнулась с проблемой аллергопроб на метал. По его настоятельным рекомендациям нужно пройти эту процедуру. Кто-то проходил ее в Москве? И где это можно сделать?

    #355251

    Bagyslava
    Участник

    Значит хороший у вас стоматолог, если послал делать этот анализ. Он обезопасит себя и вас от лишних неприятностей. Мне кажется, такую процедуру можно пройти в любой лаборатории.

    #355252

    Rokssana
    Участник

    Я полностью согласна c предыдущим комментатором. Прежде чем что-то делать с пациентом, каждый врач должен убедится в отсутствии той или иной аллергии. А что касается аллергопроб на анестетики, то в Москве есть не мало мест, где можно пройти подобную процедуру. Как вариант, можете посмотреть здесь https://citylab24.ru/analizy/allergeny/allergoproby-na-stomatologicheskie-materialy/ Возможно их услуги вам и пригодятся.

    #355253

    Alipiya
    Участник

    Странно, а я всегда считала, что подобные пробы делаются непосредственно у специалиста к которому обратилась. Так было бы гораздо удобнее. Но все равно где бы не приходилось сдавать данный анализ, его нужно делать обязательно!

    #355276

    deorda
    Участник

    Найдите хорошего аллерголога, можно через сайт поиска врачей https://nsk.docdoc.ru/doctor/allergolog. Я тут всегда ищу, в каком бы городе не была.

    #357393

    VipVic27
    Участник

    Важно позаботиться о здоровье зубов с раннего возраста. Моему сыну помогли исправить неправильный прикус назначенные стоматологом элайнеры ФлексиЛайнер. Отличная альтернатива брекетам, которая не ограничивала его в приеме пищи и уберегла от насмешек сверстников. Рекомендую.

    #358238

    mischel
    Участник

    Нужна в Москве проверенная стоматологическая клиника, чтоб сделать протезирование зубов. Куда ходите лечить зубы, подскажите контакты.

    #358411

    ZuliaZ
    Участник

    В Москве довольно большой выбор разных стоматологических клиник, не сложно потеряться. Я тоже долго искала хорошего врача стоматолога, для лечения зубов. Больше всего заинтересовала стоматология «ЛидерСтом» https://www.liderstom.ru/ , у них самое качественное и современное оборудование, к тому же используют в работе долговечные материалы. Хожу лечить зубы именно к ним, врачи опытные, лечат практически безболезненно. Так что советую обращаться к ним.

    #358753

    Olchik17
    Участник

    Очень много зависит от врача, от работы которого складывается впечатление о клинике в целом, мне повезло попасть в клинику Арт Дентал Клиник, по совету знакомой, хотя и отзывы были в интернете отличные. Устанавливала там циркониевые виниры https://www.artdentalclinic.ru/services/ortopedicheskaya-stomatologiya/tsirkonievye-viniry/ на передние зубы, по стоимости вышло даже меньше ожидаемого и врач очень понравился, все делал очень аккуратно и безболезненно.

    #358798

    viktor_ia120
    Участник

    У меня после вторых родов так же появились очень большие проблемы с зубами, а одно время появился даже плоский лишай во рту https://dentconsult.ru/polost-rta/krasnij-ploskij-lishaj.html Хорошо что вовремя обратилась к врачу, все дело поправимо, пока что все зубы свои )

    #358872

    vera0085
    Участник

    Как мне знакома ваша проблема.

    #359423

    katyabajrak
    Участник

    Если вы ищете стоматолога, то вам стоит глянуть этот сайт https://www.liderstom.ru/services/implantatsiya-zubov/. Я думаю, что вам понравятся врачи этой клиники. И они вылечат ваши зубы)

    • Ответ изменён 4 года/лет, 7 мес. назад пользователем  katyabajrak. Причина: ошибка
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.