Косметика

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  vanyasviridov 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #366436

    Manyailova
    Участник

    Какой косметикой пользуетесь?

    #367130

    ilonkailo
    Участник

    Покупаю только натуральную косметику для лица, тела, волос себе и детям. Она может быть разных производителей, но обязательно натуральная. Вот здесь https://ecogolik.ru/ рейтинг товаров по уходу за лицом, косметики для детей, антивозрастной косметики. Всегда пользуюсь информацией портала Экоголик, чтобы выбрать и купить лучшие натуральные косметические средства для своей семьи.

    #367440

    Galinka80
    Участник

    Да разная она у меня, но больше всего люблю косметику из кореи secret key https://www.lunifera.ru/brands/secret-key.html Такая всегда намного лучше увлажняет, питает надолго кожу и вообще я стала лучше выглядеть благодаря ей. Не зря говорят, что эта нация умеет все делать профессионально. Они просто очень много времени уделяют тестированию, а не просто так выпустили, а там будь что будет.

    #369161

    Noell
    Участник

    Мне очнь корейская Skinlite нравится. Особенно маски для лица- питательные, увлажняющие, альгинатные. И очищающая линия отличная- ежедневно использую пенку для умывания и раз в неделю делаю мультимаску мультимаску «Черная глина + белая глина». Состав натуральный, из двух глин ( каждая для своей зоны лица), экстракты растений, масла. Очищает, питает, жирный блск, воспаления устраняет.

    #369525

    vanyasviridov
    Участник

    Моя супруга берет профессиональную косметику на https://forsalon.ru/ . В этот интернет магазин случайно попал, показал ей. Жене понравилась, теперь здесь только и заказывает

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.