Косметика

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Karkaric 8 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #416277

    Дарья23
    Участник

    Сейчас многие хвалят корейскую косметику, так что тоже решила попробовать что-нибудь для кожи лица взять, например, увлажняющие маски для лица или что-нибудь еще. Если разбираетесь в корейской косметике, то может подскажете, какой из этих брендов https://fffcosmetics.ru/kontraktnoe-proizvodstvo-kosmetiki-dlya-resnic

    #417359

    MiissY
    Участник

    Я уже давненько сотрудничаю с прямым поставщиком из Кореи, компанией KREONOPT, где регулярно для своих девочек заказываю корейскую косметику оптом http://kreonopt.ru мои постоянные покупатели просто в восторге, как и я сама от качественного продукта. Чего там далеко ходить, положительный эффект от того же крема или сыворотки не заставляет себя ждать, поэтому рекламная похвала лишняя, тут стоит один раз только попробовать.

    #417902

    Karkaric
    Участник

    Косметика является прекрасным средством для подчеркивания нашей природной красоты и обеспечения ухода за кожей. Чтобы получить максимальную пользу от косметических средств, необходимо грамотно подбирать под свой тип кожи и потребности. Вот тут отличная статья https://www.mukachevo.net/ua/news/view/4671132 которая помогает сделать правильный выбор косметики и найти бренд, который соответствует вашим потребностям.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.