Кошки

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  Yliana 3 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #373051

    Kemmer
    Участник

    Где можно найти много действительно полезной информации о кошках, не подскажете?

    #373087

    ivanka2
    Участник

    у ветеринаров

    #373108

    kiriwka
    Участник

    Подскажу, без проблем. Просто огромное количество информации о котах и кошках у Вас есть возможность получить тут http://catvtomske.ru/ . На данном интернет-ресурсе выложены материалы по уходу, питанию, лечению, и так далее.

    #386796

    annabogdanovna
    Участник

    было бы тоже интересно почитать)

    #386802

    MiissY
    Участник

    портал про кошек
    Я поделюсь с вами своим советником по уходу за кошечками, где рассматриваются многие вопросы касающиеся ухода, содержании и лечения животных, а так же есть много интересной информации о породах и их специфике. Кстати, девочки, не поверите, очень заинтересовала порода кошек Петерболд https://cats4you.ru/porody-koshek/peterbold-koshka/ ,про которую узнала как раз из этого ресурса. Это лысые, но до жути воспитанные и разговорчивые кошки (это я уже сама поняла, так как второй месяц у нас живет это чудо). Так что ищите своего любимчика тоже.

    #390818

    VipVic27
    Участник

    Я тоже хочу поделиться с вами порталом MoiKoty.ru, где я нашел много полезной информации по уходу за своей кошкой Фрейей. А также узнал, какие самые дорогие породы https://moikoty.ru/porody/samye-dorogie-v-mire этих удивительных животных в мире. Стоимость кошки Саванна котируется в диапазоне 4000-25 000$. Она была выведена путем скрещивания африканского сервала с домашней кошкой.

    #391063

    Викторияя
    Участник

    Кстати, а где Вы для любимых своих кошечек покупаете разные зоотовары?

    #391071

    Ursula
    Участник

    В последнее время все чаще через интернет заказываю разные товары

    #391292

    Yliana
    Участник

    Здравствуйте. Я вот все в одном магазине покупаю, а именно посещаю Зоосервис, так как там продаются вот такие https://www.zooservice.ru/catalog/igrushki-dlya-koshek/ игрушки для кошек, домики, когтеточки, есть корм и разные лакомства. Плюс ко всему, в магазине есть хорошие скидки, они разные, все зависит от суммы заказа, советую Вам с ними ознакомится!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.