Конвектор отопления

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  АннаАндреева 1 месяц назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #401753

    kiriwka
    Участник

    Где конвектор отопления приобрести на данный момент получится максимально выгодно?

    #401763

    Kemmer
    Участник

    На действительно выгодных условиях сейчас можно вот тут приобрести конвектор отопления https://ressyshop.ru/ . Знаю, поскольку и сам сравнительно недавно в данном магазине сделал заказ. Отмечу, что и качеством товара доволен остался в итоге.

    #425767

    KrutovaSahka
    Участник

    Всем привет, мои дорогие. Мы с мужем хотим найти конвектор от производителя Nobo. Скажите, где можно найти 100% оригинальный товар этого бренда?

    #425779

    АннаАндреева
    Участник

    Знаешь, этой зимой в квартире было просто ужасно холодно. Мы совершенно не ожидали, что температура войдет в такие рамки. Не могли даже представить, что нам придется срочно искать решение этой проблемы. Начали мы, конечно же, с обычных обогревателей, но они так и не справились с задачей, да и ресурс их оставлял желать лучшего. Поэтому мы решили купить что-то более серьезное. Такое, что бы не только согревало, но и эффективно обогревало помещение. Сначала начали исследовать рынок, смотрели разные варианты. И вот, наткнулись мы на официального дилера компании Nobo — https://www.mosng.ru/brands/nobo/ . Их конвекторы выглядели мощно и надежно, так что мы решили не медлить и выбрали модель Nobo Viking NFK 4S 15. Этот конвектор просто впечатлял своими характеристиками. С мощностью обогрева в 1,5 кВт он идеально подходил для нашей площади помещения, да и термостатом снабжен, так что можно было настроить температуру по своему вкусу. А встроенная защита от влаги и перегрева сделала его использование весьма безопасным. После того, как заказали на сайте «Московского Инжинирингового Центра», конвектор пришел довольно быстро. Мы его установили на стену с помощью кронштейна, который идет в комплекте. И теперь, когда включаем его, в квартире стало сразу же теплее и уютнее. Так что теперь, в этом холоде, нам совсем не страшно. Мы знаем, что у нас есть надежный нагреватель, который справится с любыми морозами.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.