Концерт

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Фрау Климаш 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #346137

    Poshinova
    Участник

    Скоро приезжают Иванушки, есть желающие поехать со мной на этот концерт?

    #346393

    EfimovaVika
    Участник

    Да, я тоже давно хотела побывать на их концерте. Недавно дочка рассказала новость, что 26 октября будет концерт, вот сейчас смотрю билеты на сайте https://bilettrade.ru/ думаю тоже поехать, надо спешить, а то билетов уже немного осталось.

    #422652

    alenagubina
    Участник

    Тоже идем в эти новогодние каникулы на Иванушек, я еще месяц назад вот здесь https://krasnodar-concert.ru/ на их концерт нам с мужем билеты купила. Кстати, удобный сайт, если вы из Краснодара, то тоже можете этой виртуальной афишей пользоваться. Там выкладывается информация о концертах на краснодарских площадках. Там же сразу можете билеты на выбранный концерт купить.

    #422815

    Фрау Климаш
    Участник

    А как вы вообще узнаете, где они выступать будут и когда? Я сейчас ищу в сети информативный ресурс, где можно искать любые концерты и фестивали заранее.

    #422833

    Milenda
    Участник

    Вам надо поискать что-то типа сайта-афишы, где оперативно выкладывают информацию. Мне пока такие не попадались, чтоб прям сто процентов я была довольна.

    #422837

    Фрау Климаш
    Участник

    Сейчас вот удалось найти отличный на мой взгляд сайт для того, чтобы можно было узнавать про концерты в России и искать билеты https://ru.concerty.com/ Из всех предложенных в этой теме по-моему самый креативный, насыщенный полезной и актуальной информацией. Посмотрите, кому также актуально, как и мне.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.