Контекстная реклама

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  allouu 1 год, 10 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #390604

    AlisaM
    Участник

    Контекстная реклама вообще приносит хорошие результаты или все зависит от того, где ее заказать?

    #390620

    Vlasov
    Участник

    Вообще контекстная реклама приносит хорошие результаты, но и от исполнителя ее размещения тоже многое зависит. Надо провести анализ и выбрать правильные площадки для ее внедрения. Я постоянно проверяю эффективность контекстной рекламы https://www.owox.ru/blog/use-cases/how-to-measure-online-advertising/ тут и понимаю, что не зря обращаюсь именно в эту компанию. Вы также можете сделать оценку и понимать, в правильном русле двигаетесь или нет.

    • Ответ изменён 3 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Vlasov.
    #391052

    ilonkailo
    Участник

    Нам дял бизнеса тоже реклама необходима. Мне это знакомо очень сейчас.

    #395979

    Polina123
    Участник

    Всем привет, если вам нужна контекстная реклама в Москве, то наилучшим вариантом будет обратиться в компанию «Digital Context», у них опытные специалисты и гарантию на свою работу вам предоставят. У меня после этой услуги, количество посетителей выросло в несколько раз. Обращайтесь к ним https://digital-context.ru/nastrojka-kontekstnoi-reklami-yandex-direct , если Вам нужна настройка Яндекс Директ.

    #401460

    _elena_14_45
    Участник

    А я тоже искала такие услуги и заказывала контекстную рекламу в компании, которая действительно профессионально занимается такими вопросами и знаете, меня очень порадовал результат. Я довольна, что обратилась именно к ним. Опыт работ и профессионализм виден сразу).

    #406395

    allouu
    Участник

    Работает конечно! Вы можете оценить работу рекламы на разных источниках вообще с помощью коллтрекинга https://calltracking.ru/calltracking/ и понять какие источники проносят трафик, а какие нет! Крутая вещь!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.