Китайские блюда рецепты

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Polina123 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #422293

    lulita
    Участник

    Китайская кухня в рецептах — это встреча восточных традиций и современных вкусов. Приготовьте запеченное утенок с имбирем, используя рецепт с https://kungpao.ru/kitaiskaya-kuhnya и порадуйте себя неповторимым вкусом.

    #422306

    Евгения
    Участник

    Очень люблю утку, хочу приготовить на праздники. У меня есть проверенный рецепт. Мои домашние только филе предпочитают. Готовить его одно удовольствие. Чуть обжарил и запекать. Очень сочно выходит. Купить замороженное филе утки можно в Ла Маре Также есть грудка Магре, она копченая. Перепелки, цыплята, цесарки — очень много деликатесов в наличии. Делают доставку по Москве.

    #424607

    Polina123
    Участник

    Привет, друзья. Сегодня я хочу рассказать вам о своем открытии — сервисе СКЛАДЧИНАМК https://s1.skladchinamk.com/product-category/konditerskie-kursy/ . Ища курсы для кондитера, я случайно наткнулась на этот ресурс и была приятно удивлена его разнообразием. Здесь представлены курсы для кондитеров на любой вкус и уровень подготовки. Цены доступные, а качество обучения на высшем уровне. Теперь у меня есть все необходимые знания и навыки, чтобы создавать настоящие шедевры в мире кондитерства. Так что, если вы тоже мечтаете стать настоящим профессионалом в этой области, не медлите — обращайтесь в СКЛАДЧИНАМК и достигайте новых высот в своем творчестве.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.